Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техасский Шулер Дойл Брансон






Дойл Брансон – легендарный и очень известный человек, играет в покер, но знаменит и многим другим. Его называют в покере - «Texas Dolly», и оно указывает уже на его Техасское происхождение. В карточную игру играет в широкой ковбойской шляпе своей компании Doyles Room, и рекламирует ее. На свет появился он 10 августа 1933 года в городе Лонгворт, Техас. С самого детства был очень спортивным, имел хорошие успехи в легкой атлетике и баскетболе. Он даже был приглашен в команду Minneapolis Lakers, но сыграть так и не смог, потому что на фабрике повредил ногу, и со спортом пришлось завершить. Даже сейчас Дойл ходит с костылем, если боли возобновляются. После травмы Брансон начал играть в покер. Началось все с того, что он совместно со своим лучшим другом Гамильтоном играли в покер в Форте Ворт. В скором времени они начали уже играть и по окрестностям, где и встретили остальных участников будущей команды «Техасские Шулеры» - Слима и Робертсона. Эта команда играла в Луизиане, Техасе, Оклахоме, и всегда одерживали успех, за что их часто били и отбирали все деньги. После таких событий Гамильтон ушел, а тройка решила поехать в Лас-Вегас, там они все проиграли. И после этого команда расспалать, а Дойл обратно вернулся в Лас-Вегас. В 1962 году Дойл женился, и в этом же году у него обнаружили рак. Ему сделали операцию, и все прошло, и он сумел увидеть своего сына. Дойл сделал невозможное, он в покер выиграл более миллиона долларов, и это еще не конец, сейчас он еще играет. Также, стоит отметить, что Брансон вошел в историю как человек, который выиграл разнообразные турниры на десяти Мировых сериях! Особенно бесценно, что у него есть и такое достижение: он выиграл турнирные игры на двух Мировых сериях. В современное время его называют патриархом нынешнего покера и человеком, который внес необыкновенный вклад в подъем покера: постепенно данная игра переехала из постоянно прокуренных сараев на экраны телевизоров. В 2014 году он получил звание самого влиятельного игрока в покер всех эпох. Данное звание ему присвоили телеканал ESPN и журнал BLUFF. Несмотря на все свои заслуги, Дойл не склонен отдыхать на лаврах. Он продолжит диктовать миру покера свои условия и играть с лучшими из лучших. Но все больше времени он уделяет своим любимым занятиям: гольфу, просмотру баскетбольных матчей и общению с друзьями.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.