Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Штукатурка






 

Современные производители декоративной фасадной штукатурки предлагают покупателям богатейший выбор разнообразных цветовых, фактурных и типовых дизайнерских решений. Есть простейшие недорогие варианты минеральной штукатурки, которая выпускается в традиционных бежевых и белых цветах, а есть элитные виды готовых силиконовых, акриловых и силикатных штукатурок, с бесчисленными разновидностями цветовых решений. Для загородных домов внешние штукатурные работы наша компания выполняет комплексно с работами по утеплению фасада. В этом случае компенсационный слой позволяет значительно увеличить срок эксплуатации фасада. Декоративная штукатурка, создавая надежный поверхностный слой, делает стены здания устойчивыми к неблагоприятным погодным условиям, воздействию воды и ультрафиолетовому излучению, обладая особой эластичностью, данный материал эффективно препятствует проникновению в конструкции здания воды, оставаясь при этом проницаемым для водяных паров.

Окна

При строительстве своих домов мы используем оконные конструкции, произведенные из высококачественного немецкого профиля Rehau, от всемирно известного изготовителя. Окна, сделанные из данного профиля, выгодно отличаются высочайшим качеством и множеством интересных дизайнерских решений, являющихся находкой для любого интерьера.

Мы представляем несколько вариантов популярных профилей, с которыми Вы можете познакомиться ниже:

  • BRILLANT-DESIGN
  • DELIGHT-DESIGN
  • EURO-DESIGN

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.