Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страна Мертвых






1. Игрок считается «убитым», если с него сняты все хиты или умер «внезапной» или «голодной» смертью.

2. Во время боя мертвый должен упасть или сесть на землю так, чтобы не мешать сражающимся, надеть на голову белый хайратник.

3. Белые хайратники готовятся самими игроками до игры.

4. Полагается дождаться конца боя, чтобы выжившие (если такие есть) успели обобрать трупы. При этом убитый должен отдать игровые ценности по первому требованию, без утайки, тому, кто его обыскивает. Все игровые ценности, не снятые с трупа мародерами, покойный обязан сдать мастеру. Исключение составляют еда, питье и сигареты, оружие и костюмы.

5. Стандартный срок пребывания в Стране Мертвых – 1 час.

6. Внезапная кончина за реальное (не игровое) сквернословие, использование современного сленга, терминов, понятий, или за неигровые разговоры – по решению мастера.

7. Мастер вправе привлечь игрока к хозяйственным работам в мертвятнике или на уборке территории полигона. Также мастер привлекает игрока к выполнению поручений разного рода, необходимых для хода Игры.

8. Страна мертвых отдельно готовится не будет кабатчик будет принимать мертвых к себе во служение человек выходя из страны мертвых не меняет имени а только забывает момент убийства. Все мертвые будут принимать участие в приготовлении пира, а также могут быть выпущенными лесным зверем для охоты князя или простых людей!

9. Человек обязан, есть каждые 45 минут игры, для этого он может у мастера или в кабаке получить чип еда в любое время мастер имеет право проверить чипы. Если человек не поел, то он умер голодной смертью! И обязан идти в кабак на час. Голодная смерть тоже должна быть отыграна. Ночью есть не надо. Кабак откроется в 9.30 утра следующего дня.

Хитовка.

Человек – 3 хита

Медведь – 5 хитов

 

Игровыми ценностями на Игре являются:

· игровые деньги

· зелья (алхимические ингредиенты)

· чипы на оружие, мех.

Игровыми ценностями считаются лишь те вещи, которые названы таковыми в списке игровых ценностей. Только их можно реально забирать в качестве трофеев. Все остальное (что не указано в списке) считается личными ценностями, трофеить которые нельзя.

Убить в лагере можно только поединком, пытками, или ядом. За территорией лагеря включается полная боевка. В самом лагере открытая боевка запрещена.

ДОПОЛНЕНИЕ:

· Особо подчеркиваем, что не являются игровыми ценностями еда, напитки, флаги, предметы одежды, посуда, украшения, гвозди, веревки, дрова, инструмент.

· Еда преобретенная в кабаке является полу-игровой ценностью т.е. может приобретаться, но не трофеится.

Игровые деньги будут выдаваться каждому персонально и только один раз все остальные деньги можно будет только заработать. Также остальные деньги будут в водиться постепенно на протяжение всей игры. Стартовое количество монет будет у каждого в зависимости от чина и сословия. За один чип еды вы можете в кабаке получить две монеты. За шкуру убитого животного чип еды или две монеты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.