Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переход в Profit-Partner из другого Цопа или же непосредственно из Рекламной сети Яндекса






Ладно, стоит сказать пару слов о том, как, собственно, осуществить этот самый переход из одного Цопа в другой, или же уйти от работы непосредственно с Яндексом и вступить в клуб Профит-партнеров. Да, в общем-то, ничего сложного тут нет, тем более, что имеет место быть подробная инструкция по переходу.

Но я все же поясню. Ну, во-первых, можно спросить об этом по аське 361855340. Но можно и самим попробовать. Причем, это можно сделать как из интерфейса Рекламной сети Яндекса (предварительно создав почтовый ящик в Yandex Mail), так и заранее зарегистрировавшись в Profit-Partner.

Итак, если вы хотите осуществить переход к другому Цопу из панели РСЯ, то вам нужно будет выбрать из верхнего меню «Мои площадки»:

И в строке с нужной площадкой открыть выпадающий список «Еще действия»:

Выберете пункт «Сменить центр обслуживания» и на открывшейся странице щелкните по ссылке «сменить Центр Обслуживания Партнеров». В открывшейся вкладке поставьте галочку напротив «Profit-Partner» и нажмите на кнопку «Выбрать», расположенную внизу страницы:

Если у Вас аккаунта в РСЯ нет, а есть только в Цопе (отличном от описываемого тут), то вам нужно будет пройти регистрацию в Профит Партнере и во время нее (или уже после, пройдя по этой ссылке) добавить свои площадки, дождаться прохождения ими модерации и уже потом заменить код рекламных блоков на новый, т.к. у вас будет новый ID в рекламной сети Яндекса.

Ну, и если у вас был заключен договор работы напрямую с РСЯ без посредников в виде Цопов, то для перехода под крыло Profit-Partner предстоит выполнить этот ряд несложных шагов:

 

Источник: https://ktonanovenkogo.ru/zarabotok_na_saite/context/reklamnaya-set-yandeksa-akciya-profit-partner.html#ixzz32QpDFI74






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.