Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы когда-нибудь устраивали шуточные бои или армрестлинг?






Лиам: Мы делали так раньше, и я не очень хорош в армрестлинге. Я победил один раз, когда часто ходил в тренажерный зал. И надеюсь, мои победы на этом не закончатся.

Зейн: Я всех всегда побеждаю. Парни не хотят этого принимать, но это правда!

Луи: Да, нам нравится иногда подраться в шутку.

Гарри: Однажды, у нас был огромный бой в тур - автобусе, с нашим менеджером Полом. Но мы не занимаемся этим так часто, потому что не хотим причинить друг другу боль.

Найл: Однажды, я вывихнул большой палец, когда дрался с Полом, и мне пришлось, потом лечить палец, и теперь мы более осторожны.

 

 

 

Спасибо.

Последние три года были незабываемыми, мы так гордимся тем, чего достигли и мы знаем, что не смогли бы ничего достичь без команды, которая работает с нами, наших друзей, наших семей, но в первую очередь без ВАС - самых лучших фанатов в мире.

Мы хотим поблагодарить Саймона, звукозаписывающую компанию Sony, всех кто поддерживает нас из компании Syco. Натали Джером, Бекки Гласс, Джоржину Атсирис, Бена Гардинера, Мартина Топпинга и все кто помог нам создать эту книгу. Так же мы хотели сказать спасибо Ричарду, Гарри, Уиллу, Марку и Ким и все кто работает в Modest! за ваше наставничество и поддержку. Специальное спасибо Джен Келли, Тарге Сахоён, Луиз Пелей, L2 Digital, и Бену Готзалесу.

Но больше всего, мы хотим поблагодарить наших замечательных фанатов. Вы самые лучшие в мире. Мы бы не смогли ничего достичь без вас, мы никогда не сможет с полна, отблагодарить вас. Мы любим каждого из вас.

С любовью,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.