Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значит, вы все еще проводите время друг с другом, вне работы?






Лиам: Почти все время. Даже если, мы будем работать. Луи пойдет ко мне и спросит: «Что ты собираешься делать сегодня?», и затем мы все будем весело проводить время. Иногда, бывало такое, что мы занимались написанием песен всю ночь. Мы прилетели в Швецию, на один день, чтобы продолжить начатое, и не спали всю ночь. Гарри всегда готов развлечься, Найл тоже, мы проводим все вместе много времени дома у Зейна.

Луи: Мы проводим много времени друг с другом. Все зависит от того, в каком ты настроении. Ведь, мы все разные. Мы проводим время с друг с другом, в зависимости от настроения. Например, если я хочу посмеяться, то Лиам всегда меня рассмешить, а если я хочу отдохнуть, то Зейн всегда составит мне компанию.

Найл: Вчера мы впятером сидели и кушали, при этом общаясь между собой. Хотя у нас была возможность уединиться. Это все происходит, потому что нам нравиться проводить время друг с другом. Это, как проводить время в классе с твоими лучшими друзьями.

Зейн: Когда мы только начинали узнавать друг друга, то Гарри и Луи были ближе всего, затем мы с Луи стали больше общаться, а сейчас, мы как одна большая группа друзей. За пределами группы, у каждого из нас тоже есть друзья, но мы знакомы друг с другом, и любим проводить время все вместе. Забавно, ведь многие считают, что мы бесим друг друга, но это совершенно не так! Может это отличительная черта парней, но мы знаем друг друга очень хорошо, кому что нравиться, кого что раздражает. Сначала мы относились друг к другу с осторожностью, так как почти не знали друг друга. А теперь все изменилось, мы всегда можем вместе посмеяться, всегда поддержим друг друга. У нас почти одинаковое чувство юмора, и от этого нам еще легче общаться. Если бы мы не подружились, то это был бы просто ад, потому что большую часть времени мы практически живем друг с другом.

 

Как вы думаете, как остальные участники изменились с начала 1D?

Луи: Я хотел бы думать, что мы на самом деле, не изменились как люди. Мы, вероятно, повзрослели, потому что никто из нас больше не живет с родителями, и теперь вся ответственность лежит только на нас.

Найл: Мы по-прежнему много бездельничаем. Например, недавно мы придумали песню о KFC с участием всей нашей команды. Мы все еще любим просто весело проводить время. Мы можем быть абсолютно серьезными, если это нужно, но мы те, кто мы есть, и мы все очень любим расслабляться. Мы все пришли в группу как обычные люди и это не изменилось.

Лиам: Я не думаю, что кто-либо из нас сильно изменился. Луи теперь более организованный, чем был раньше. Он отлично сортирует свою почту, и это заставляет меня думать, что я ничего не умею. Гарри " вышел из своей зоны комфорта". Когда мы только объединились, он не был таким громким, как сейчас. Найл немного ушел в себя, ему пришлось переехать в Лондон из другой страны, что является большим шагом. Зейн вообще не изменился. Зейн это просто Зейн.

Гарри: Зейн любит быть вокруг всего, но он также любит проводить время в одиночестве. Лиам стал намного открытее, чем раньше. Найл не изменился, как и Луи. Луи по прежнему громкий и непослушный - он любит переходить границы. И он довольно откровенный. Вам нужен кто-то похожий, потому что он здорово выделяет нас, как группу.

Зейн: Мне кажется, что Гарри очень повзрослел с создания группы, теперь он более уверенный и независимый. Луи остался точно таким же. Он всегда был сумасшедшим. Найл тоже не изменился, но Лиам стал более расслабленным, он был немного жесткий раньше. Прости, Лиам! Я не думаю, что во мне многое изменилось. Я, вероятно, стал более уверенным в себе, но помимо этого у меня все те же мнения и морали, и я все тот же чувак!

Лиам: Я изменился в том, что полюбил ходить в клубы. Я не ходил раньше, но сейчас часто хожу с друзьями. Я думаю, еще одно изменение для меня - это мои татуировки. Когда я впервые сделал тату на руке, я действительно задавался вопросом, не слишком ли она большая, или буду ли сожалеть о ней потом, но на данный момент я люблю ее. Я сделал еще несколько, что очень разочаровало мою маму. Так что мои следующие тату, вероятно, не будут такими большими.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.