Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешествие.






Я до сих пор не верю, что мы посетили столько стран. Австралия моя самая любимая страна. Она очень нравится мне, и я получил массу положительных эмоций, обучаясь серфингу вместе с Луи. Так же мы плавали на судне под мостом Харбор-Бридж и видели Сиднейский оперный театр.

Так же мне очень понравилось в Японии. В Сан-Диего я поймал тигровую акулу совершенно случайно! Мы рыбачили целый день, и я поймал только одну маленькую рыбку. Поэтому я решил закинуть удочку, как можно подальше, затем я почувствовал, что моя удочка дергается и это означает, что я что-то поймал. Когда я вытащил удочку из воды, на крючке у меня была маленькая 3-х футовая (91.44 см.) тигровая акула. Я рыбачил только второй раз в своей жизни, но под конец я чувствовал себя профессионалом.

 

Мне нравиться учится чему-то новому в различных странах. Луи всегда пробует что-то новое, но я никогда не был таким, как он. Он убеждает меня все время пробовать что-то новое, и сейчас я чувствую себя более уверенным. Мне это нравится, ведь теперь я узнаю больше о каждой стране и ее культуре.

 

Банджи-джампинг (англ. bungee jumping) придумали в Новой Зеландии, и когда мы с парнями там были, я очень хотел попробовать это, но мы не были уверены, что это безопасно. Поэтому мы нашли что-то похожее на бандж-джампинг, но более безопасное, Свободное падение. Было очень страшно, особенно если вы не любите лететь в воздухе. Я люблю выходить из своей комфортной зоны, пробовать что-то новое, новые виды спорта, еду. Это как целый новый мир.

 

Наше путешествие в Африку, для благотворительного фонда Comic Relief, одно из самых лучших вещей, которые мы сделали. Это поездка изменила мое восприятие жизни. Не прошло ни дня с того момента, как я не вспоминаю эту поездку. Зачастую, я думаю об этом перед сном.

Я смотрел много видео, в которых показывают, что люди сделали вместе с Comic Relief на протяжении многих лет. Но это не сравнится с тем, что ты чувствуешь сам, когда ты видишь все это. Видеть нищету, болезни – очень грустно, но ты видишь, какие замечательные люди живут в этих краях. Мы посетили трущобы в деревне Ганна. Несмотря на то, что у них почти ничего нет, люди очень добрые. Если ты идешь по улице Лондона, все выглядят угрюмыми, и занятыми, роются в своих телефонах, но в Ганне, люди улыбаются тебе, машут, здороваются.

Мы посетили детскую больницу, и уведенное там, разбило мне сердце. Я хотел помочь всем, чем только смогу. Но я не знал, что именно могу сделать для них и тогда мне захотелось, чтобы у меня было хоть какое-то медицинское образование.

Нам выпал шанс иметь возможность знакомиться с разными людьми. Мы встретили таких знаменитостей как: Джей Зи, а с Робби Уильямсом мы даже поиграли в FIFA.

Я всегда был фанатом Майкла Бубле, и когда я узнал, что он ехал в одном лифте с моими родителями, когда мы выступали на Madison Square Garden, у меня чуть не случился сердечный приступ от радости. Мой отец такой забавный – он сказал Майклу: «Наверно, вы знаете моего сына. Он участник One Direction…»! На что Майкл ответил, что любит нашу группу и дал номер свой номер моему отцу. С тех пор мы хорошо общаемся.

Майкл написал мне, что скоро станет отцом, а его жена сказала, что я буду сексуальным дядей для их малыша. Так же она сказала (в шутку), что хотела бы, чтобы отцом ребенка был Найл! Это забавно, ведь мой самый первый концерт, который я посетил, был концерт Майкла Бубле. Мне было около 14 лет, и я был в четвертом ряду. Так что это сумасшествие, сейчас, общаться с ним.

Так же, мы переписываемся с Майклом Макинтайером (анг. Michael McIntyre), он забавный. У меня есть привычка, я все время пишу ему его же шутки, после просмотра его шоу на DVD, и мне надо завязывать с этим.

Мы удостоились чести познакомиться с Королевой Великобритании, когда выступали на Royal Variety Performance. Я выучил, что к ней обращаются «Мэм», звук как при произнесении «Ham» (Хэм-ветчина), не " Мам", как в слове " Calm" (Калм-спокойствие). Я был так взволнован, что едвали мог говорить при ней. Я лишь качал головой, когда она что-то говорила. Мы были первыми в очереди, кто познакомился с Королевой, и мне очень захотелось посмотреть на нас со стороны, но к сожалению, у меня не выпало такой возможности. Когда она разговаривала с нами, я был не в состоянии сказать, что либо, так как боялся, что скажу что-нибудь не то.

Самое крутое в том, что мы путешествуем, это то, что мы можем покупать различные вещи. Мы с Луи купили роботов, когда были в Японии. Но когда вернулись обратно в Великобританию, то я совсем забыл, что у нас другое напряжение в электричестве, поэтому когда мы включили его с нашими батарейками, он сгорел. Теперь этот робот просто статуя. Так же мы купили шесть лазерных оружий, и когда мы в туре, то всегда можем поиграть в них. Одно из оружий принадлежит только Полу, нашему тур менеджеру, потому что он всегда не против поиграть с нами.

Признаюсь честно, я уже потерял счет ТВ шоу, на которых мы были. Больше всего мне запомнилось шоу Surprise Surprise. Мы должны были претвориться восковыми фигурами, а затем испугать наших фанатов. Они были в шоке от увиденного!

 

Скоро у нас будут свои собственные восковые фигуры. Это круто. Мне до сих пор не вериться, что люди смогут прийти в музей Мадам Тюссо и увидеть нас.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.