Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фанаты. Я до сих пор помню то чувство, когда мы были в студии X Factor-а






Я до сих пор помню то чувство, когда мы были в студии X Factor-а. Вокруг были фанаты, мы были так взволнованы этим, и это чувство сохранилось у меня до сих пор.

Когда за пределами студии, либо площадки, где у нас проходят съемки находятся фанаты, то меня повергает это в шок. Иногда я думаю, что им будет сложно прийти и поддержать нас, но потом я вижу их и это так мило с их стороны.

Когда мы выступали на The Today Snow в Нью-Йорке, мы не знали чего нам ожидать. Ведь это было наше первое важное шоу в Америке, нам было страшно. Из твиттера и фейсбука, мы знали, что у нас есть небольшое количество фанатов, которые собираются присутствовать на шоу, но в итоге все оказалось масштабней, чем мы думали. На шоу пришло неимоверное количество зрителей.

Многие пытались покорить Америку, и я считаю, что нам повезло, ведь на тот момент в Америке не было бой-бендов. Мне кажется, что сейчас самое подходящее время, чтобы продвигать британскую музыку в Америке, наравне с такими артистами, как Адель и Эд Ширан. Они делают хорошую музыку. Так же фанаты помогают нам продвигать Британскую музыку по всему миру.

Некоторые люди являются нашими фанатами с самого начала существования группы, и они до сих пор стараются сделать все возможное, чтобы повидаться с нами. Для нас это самое приятное, потому что мы знаем, как их зовут, и можем спокойно общаться с ними. Всегда приятно видеть так скажем «старичков»-фанатов, но еще больше приятно видеть новые лица.

Фанаты – это, пожалуй, самая лучшая часть нас. Они везде, в каждой точке земного шара, и они просто замечательные. Иногда у нас просто не хватает времени на то, чтобы провести больше времени с ними, мы может только сфотографироваться. Когда нас окружает небольшое количество фанатов, то мы можем спокойно поболтать с ними, и это не превратится в хаос, как обычно бывает. Я разговаривал с фанатами, которые учатся в университете. И так странно представлять, чтобы то же самое было бы со мной, если бы я не был участник группы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.