Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Немного про пельмешки и тотальное невезение.






- Луи, у тебя есть идеи по поводу обеда? - Гарри внимательно изучал холодильник, - Микрофон мне в зад, ничего толком нет! - парень резко захлопнул дверцу.
- А чё там? - Луи подошел к нему.
- Ищу что-нибудь съедобное, я сделал вывод: либо Зейн сел на диету, либо стал бабой. Хотя, это одно и то же.
- Эээ?
- А ты сам посмотри! - кудряш раскрыл холодильник и показал рукой внутрь, - Узри, мощь калорий!

Луи вздохнул и посмотрел внутрь. «Да, не густо», - единственно, о чём подумал парень. В заморажке были йогурты, салаты, овощи, бутылки с водой и непонятная кастрюля. Как оказалось, с супом пюре цвета «детской неожиданности» (если вы сейчас едите и читаете это – гомен).

- А что интересного в морозилке? - Луи открыл дверцу, - Гарри, тут есть пельмешки!
- ПЕЛЬМЕШКИ? Ты сказал пельмешки? - кудряш тут же сунул нос в морозилку. Взяв пакет, он прижал его к себе, слово ребёнка, - Вот она, еда моей мечты! Пельмешки. ПЕЛЬМЕЕШКИ! Здоровенные, как попа Ким Кардашьян! ПЕЛЬМЕНИ, ПЕЛЬМЕНИИИ!!!
- Завались, поклонник УouТube! Или, точнее, PornoTube? - Луи ухмыльнулся.
- Рот зашей, ага?!
- А я то думал, почему та клавиатура в гостинице вся в…
- ЗАВАЛИСЬ!! ТОГДА ЭТО БЫЛ ЛИАМ!!!
- Нежданный поворот событий.
- Всё, хватит. Давай готовить!
- Не не погоди, не переводи стрелки! Я ту клавиатуру часа два драил!
- ЛУИ!!!
- Я те это припомню, да.
- Да-да, но давай уже начнём готовить? Давай так: ты жаришь пельмешки, а я сделаю смесь?!
- А почему я на пельменях?
- Дом Зейна не застрахован. А у меня сейчас денег нет.
- Ну, спасибо!
- Ты тока поаккуратнее с пельмешками. Будь нежным, ласковым...
- Разберусь. А ну, топай смесь готовить! - Луи дал лёгкий поджопник Гарри. Тот что-то обиженно пробубнил и пошёл к столу. Взяв упаковку со смесью, он начал изучать способ приготовления. В момент его лицо стала очень серьёзным, из-за чего Томплисон не сдержался и хихикнул. Его задача была намного легче, по крайней мере, он так думал (Наивный ты, Луи, ох наивный).

* * *

Но, давайте оторвёмся от поваров и посмотрим, чём же занимается наш Лиам.

- Вот же чёрт, её нет дома! - парень уже десять минут околачивался у квартиры с несчастливым номером " тринадцать", — Куда она запрапра... запропас... куда она пропала?! – в порыве нервозности Ли пнул дверь. Выругавшись, он стал спускаться вниз. Выйдя из подъезда, Лиам сел на скамейку и достал телефон. Быстро набрав номер, он стал ждать ответа.
- Ну, давай, возьми трубку! - Пейн запрокинул голову и посмотрел на небо. В ту же секунду гудки прервались и возникла небольшая пауза, как часто бывает. От радости, он даже вскочил со скамейки
- Привет, Лу, я…
- " Абонент не отвечает. Оставьте своё сообщение, после сигнала".
- Чёрт! - Лиам нажал кнопку отбоя, - И куда она пропала? - он сунул телефон в карман и пнул лежавший на дороге камешек в кусты. Проклиная подставу-судьбы, Пейн поспешил обратно к Зейну.

«Вот вечно её нет, когда она нужна!»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.