Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четырнадцать






«Вот зачем я вообще лез тогда к нему целоваться?» — думал Лиам, пока они с Зейном безудержно ржали над какой-то случайно брошенной фразой, лёжа на полу в комнате Малика.

Пейн так скучал по Зейну, и какого чёрта он вообще испортил их дружбу, ведь моменты, когда они были вместе, были, наверное, одними из лучших. Поэтому сейчас он был безумно рад, что Зейн, вроде как, на время позабыл о том инциденте, и вновь ведёт себя по-прежнему.

— А потом он еще такой… о, привет, Фарух! — поздоровался Пейн с зашедшим в комнату младшим братом Зейна, впрочем, тут же округляя глаза от удивления.

Фарух очень изменился с того раза, как Лиам видел его в последний раз. И он был… ну, как бы сказать помягче? В общем, он был точной копией самого Лиама. Да он даже подстригся, как Лиам.

Стиль у него стал Лиама — широкие майки, узкие потёртые джинсы, даже вансы — и то такие же. Это было… странно.

Зейн стал беззвучно смеяться, увидев шокированное лицо Дэниелса.

— Оу, Лиам, — парню явно стало неловко. Он потоптался на месте. — Ну, я лучше выйду пока, — быстро сказал он и ретировался.

— Это… что это? — задал вопрос шатен, непонимающе улыбаясь и смотря на парня рядом с собой.

Зейн вновь рассмеялся.

— Ничего, просто Фарух, кажется, нашёл себе нового кумира. Не обращай внимания, переболеет и пройдёт.

Они болтали и дурачились в комнате Зейна до глубокого вечера, и опомнились, лишь когда взгляд Зейна случайно упал на стол с невыполненным домашним заданием.

— Ё! — только и вымолвил Малик, хватаясь руками за голову. — Я совсем забыл про уроки!

— Ладно, что-то я действительно слишком засиделся, — тут же сказал Лиам, поднимаясь с дивана и потягиваясь.

— Да нет, можешь оставаться… — запротестовал Зейн.

— Нет-нет, мне самому надо домой, родители, наверное, уже волнуются, — он еле сдержал усмешку, особенно если учесть то, что его «родителем» было наплевать на него с высокой колокольни.

Они вышли из комнаты брюнета и направились к выходу.

— Ма, я Лиама провожать! — крикнул Зейн, выходя и закрывая за собой двери, идя вслед за Лиамом к его машине, которую он припарковал через дорогу.

— О, я же у тебя как раз забыл свой пакет с дисками, — вспомнил брюнет, залезая в машину на пассажирское сидение и тут же открывая бардачок, вытаскивая белый полиэтиленовый пакет и откидываясь на чёрное кресло позади себя, прикрывая глаза и легко улыбаясь.

— Было весело сегодня, — сказал он, чуть приоткрывая глаза и смотря на Лиама, который честно пытался не пялиться на Малика.

— Да, — сказал он. — Я скучал по этому, — помимо воли вырвалось у него, и он прикусил язык.

Честно, он совершенно не контролирует свой словесный поток рядом с Зейном. И свои желания. Потому что сейчас ему просто до одури хотелось впиться в этот рот и вылизывать его, пока он не запечатлеет его вкус на своём языке.

Лиам с силой прикусил губу.

Зейн же уже полностью открыл глаза и всем корпусом повернулся к парню, глядя прямо в глаза. От этого взгляда было еще хуже. Но Пейн выдержал его. Он надеялся, что Малик не заметил того, с каким трудом тот держится.

Брюнет подался немного вперёд и его взгляд упал на губы Лиама так, что он автоматически облизнулся, затем снова посмотрел тому в глаза, придвигаясь всё ближе.

Пейн же был чуть более быстрым, и в одно мгновение уменьшил их расстояние до миллиметров, находясь вплотную с его губами, смотря прямо на них.

— Я обещал больше не делать этого, — прошептал шатен ему в губы, выдыхая. — Я не хочу снова всё испортить.

Зейн молчал пару секунд, обдумывая, потом сказал:

— Тогда это сделаю я.

С этими словами он подался вперёд и коснулся губ парня своими, закрывая глаза.

Малик, правда, не знал, что он делал, но это то, чего он хотел в данный момент. И пошло бы всё, у него еще будет время пожалеть об этом тысячу раз.

Лиам перехватил инициативу и, не смотря на то, что внутри у него всё просто дрожало, и он хотел изнасиловать этот рот, он старался не быть слишком напористым, нежно целуя то верхнюю, то нижнюю губу парня. Положив руку на его шею, он стал водить по ней большим пальцем, попутно проводя своим языком по губам Зейна.

Брюнет всё понял, и тут же приоткрыл рот, в который тут же ворвался горячий и влажный язык Лиама.

Тело Зейна просто пронзило от ощущения этого горячего языка на его, от того, как это было мокро и безумно горячо. Он непроизвольно застонал в поцелуй, и открыл рот еще шире, проходясь своим языком по его. Малик положил свои руки на плечи Лиама и сжал их, требуя большего.

Лиам оторвался от губ Зейна с неприличным чпоком, облизывая губы, и тут же взял одной рукой Зейна за волосы, оттягивая их и открывая доступ к шее парня. Он начал с цепи лёгких поцелуев, постепенно добавляя язык, проходясь им по кадыку и целуя за ухом, зубами оттягивая мочку, после чего, взяв лицо Зейна в руки, вновь впился в него жадным поцелуем.

Зейн был ужасно вкусным, его хотелось вылизывать, не останавливаясь, что, впрочем, Лиам и делал. Малику же оставалось лишь подчиниться и дать парню рулить всем процессом, лишь иногда приглушённо стонать в рот парня и прикусывать его губы.

Оторваться было тяжело. Они целовались минут десять, не меньше, останавливаясь лишь, чтобы набрать немного воздуха, но и в эти моменты Лиам не отпускал Зейна, целуя его везде, где только можно так, что посылал электрические разряды по всему телу пакистанца.

Наконец, прервав очередной самозабвенный поцелуй, Малик отстранился от Лиама, сталкиваясь с ним лбом и тяжело дыша, стараясь восстановить дыхание.

— Что это было, — даже не вопросительным, а скорее риторическим тоном промолвил Зейн.

— Что бы это ни было, мне понравилось, — улыбаясь, ответил Лиам, смотря на парня, который был с закрытыми глазами.

Они сидели так минуты две, затем Зейн отодвинулся и сел на кресло, проводя рукой по своим волосам.

— Ну… мне надо идти, уроки, — как бы извиняясь сказал он. — Пока.

— Пока, — ответил Лиам, не сводя глаз с парня.

— Пока, — вновь повторил Зейн, уже берясь за ручку дверцы, как тут же был притянут обратно к разгорячённому телу и вовлечён в поцелуй, только уже не такой глубокий.

— Вот теперь пока, — сказал Лиам, выпуская руку Малика из своей и смотря, как парень, который снёс ему голову, выходит из его машины и направляется в дом, даже не оборачиваясь.

Только после того, как входная дверь закрылась, Лиам откинулся на сидение со счастливой улыбкой на лице и закрытыми глазами. Просидев так минут пять, он, наконец, завёл мотор и сорвался с места.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.