Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. Елена была невероятно счастлива.Сейчас была ее очередь.






Елена была невероятно счастлива.Сейчас была ее очередь.

Стефан использовал острый деревянный консервный ключ письма из его стола, чтобы порезать себя.Елена всегда ненавидела смотреть как он это делает, использует самое эффективное оружие, которое проткнула бы кожу вампира, она закрыла свои глаза и взглянула снова, когда кровь текла от маленького разреза на его шее.

-Тебе не нужно брать много, да и не должна. Прошептал Стефан и она знала, что он говорит эти вещи, пока он мог говорить их. -Я не держу тебя слишком сильно или делаю тебе больно?

Он всегда так волновался.В это время, она поцеловала его.

И она могла видеть как странно он задумался, он хотел больше чем поцелуй, он хотел чтобы она взяла его кровь.Смеясь, Елена толкнула его и была вблизи над ним и приближалась к области раны снова, зная что он подумает что она собирается дразнить его.Но вместо этого, она прижалась к его ране как присоска, и начала высасывать все тяжелее и тяжелее, пока не вынудила его умолять ее, своим разумом.Но она не была удовлетворена, пока она не вынудит умолять ее вслух.

 

В машине, в неясности Мэтт и Мередит думали о идее, в одно и тоже время.Она была быстрее, но они заговорили вместе.

-Я идиотка! Мэтт, где заднее сидение?

-Бонни, тебе придется дернуть сидения назад! Там есть маленькая ручка, ты должна будешь добраться до нее и дернуть!

Голос Бонни дергался от икоты. -Мои руки...они застрянут внутри...мои руки.

-Бонни-, жестко сказала Мередит, -Я знаю ты сможешь сделать это.Мэтт ручка прямо под предним местом или...

-Да. В краю-. Мэтт не мог больше дышать.Как только он схватил дерево, он обнаружил что если он ослабил давление на мгновения, оно сильно придавила его шею.

Нет никакого выхода, думал он.Он глубоко вздохнул как только мог, оттолкнулся назад на ветки, услышав крик Мередит и крутясь чувствуя зубчатые осколки, подобно тонким деревянным ножам царапая его горло и ухо и скальп. Сейчас он освободился от давления на тыльную сторону его шеи, он ужаснулся, сколько еще дерева было в машине, чем тогда когда он увидел их.Вокруг него было переполнено ветками, вечно- зеленые иглы были плотно сложены в кучу повсюду.

Не удивленая, а безумная Мередит, думал он, поворачиваясь к ней.Она была почти похоронена под ветками, одной рукой борясь с чем-то в ее горле, но она увидела его

-Мэтт возьмись за свое место! Быстро! Бонни, я знаю ты можешь!

Мэтт вымял и разорвал ветки, затем нащупал ручку которая подвинула бы спинку своего сидения.Ручка не двигалась.Тонкие жестокие иголки окружили его вокруг, пружиные и было трудно сломать. Он крутил и щелкал ими.

Его сидение откинулось назад.Он запустил руку под огромную ветвь, если у этого вообще было название, сейчас машина полна огромными ветками. Затем он смог помочь Мередит, ее сидение тоже резко откинулось назад.

Она упала назад вместе с ним, подальше от вечно-зеленый веток, вздохнув воздухом.В течении мгновения она продолжала там лежать.Затем она прекратила борьбу, потому что все еще лежала на месте, иглы окутали ее всю.Когда она заговарила ее голос был хриплым и ее речь была медленной.

-Мэтт.Благодарю тебя...за наличие...такого сложного механизма в машине-.Она пнула переднее сидение, чтобы оно вернулось в обратную позицию и Мэтт сделал также.

-Бонни-.сказал одереневший Мэтт.

Бонни не двигалась. Много маленьких ветвей все еще сплетали ее, некоторые попали в ткань ее майки, а некоторые в ее волосы.

Мередит и Мэтт оба начали потягиватся.Где ветки освободились, они оставили следы и маленькие раны от проколов.

-Это словно, так будто они хотели прерости внутри нее, -сказал Мэтт, так как длиные, тонкие ветки тянулись назад, оставляя острые кровавые иголки.

-Бонни? -сказала Мередит.Она распутала прутья из ее волос.-Бонни? Ну давай же.Посмотри на меня.

Она вся тряслась, но она позволила Мередит поднять ее голову.-Я не думала что у меня получится это сделать.

-Ты спасла мне жизнь.

-Мне было так страшно...

Бонни продолжала плакать, но уже на плече у Мередит.

Мэтт посмотрел на Мередит, как на мерцающую карту и вышел.Последнее что он видел, это ее темные глаза в которых было выражение, которые внезапно заставило его чувствовать узел в животе.Он смотрел через три окна, которые он смог увидеть с заднего сидения.

Тяжело было разгледеть вообще что-либо.Но то, что он искал находилось прямо перед его лицом. Иглы.Ветки.На каждом дюйме окна.

Однако, он и Мередит без надобности говорить что-либо, с заднего сидения тянулись к ручке двери.Двери щелкнулись и открылись на дюйм, потом снова захлопнулись.

Мередит и Мэтт посмотрели друг на друга.Мередит посмотрела вниз и снова начала срывать прутья от Бонни.

-Тебе от этого больно?

-Нет. Немного..

-Ты дрожишь.

-Холодно.

Было холодно.Вне машины вместо открытого окна которое было целиком закупорено от растения, Мэтт смог услышать ветер.Он свистел, будто через много ветвей.Был также звук от лесного скрипа, поразительно громко и до смешного высокий.Звучало подобно шторму.

-Что за черт? -взорвался он, злобно пиная переднее сидение.-Из-за чего я отклонился от дороги?

Темная голова Мередит медленно поднялась.-Я не знаю.Я только открыла окно.Я только увидела отблеск.

-Появилось что-то посреди дороги.

-Волк?

-Это не было там, а было там.

-Волки такого цвета, не бывает.Оно было красным.-сказала Бонни решительно, поднимаю свою голову с плеча Мередит.

-Красный? -Мередит держала ее голову.-Это было слишком большим, чтобы быть лисой?

-Я думаю, оно действительно было красным.-сказал Мэтт

-Волки не бывают красными...как насчет оборотней? У Тайлера Смоллвуда есть родственники с красной шерстью?

-Это не волк.-сказала Бонни. -Это было нечто другое.

-Другое?

-Его голова была на изнанку. Или возможно головы, оно имело головы на обоих концах.

-Бонни ты пугаешь меня.-сказала Мередит

Мэтт ничего не говорил, но она действительно напугала и его тоже.Потому что увиденое им, казалось таким же животным которого сейчас описывала Бонни.

-Может мы увидели, странного ангела.- сказал он, пока не заговарила Мередит.-Может это были некоторые страшные животные...

-Что?

Мередит посмотрела на вверх, потолок машины.Мэтт последовал за ее взглядом.Очень медленно, со скрежетом металла, крыша царапалась.И опять. Как будто что-то очень усердно делал это.

Поклялся бы Мэтт. -Пока я был на переднем сидении, почему я не настелил пол...? -Он пристально посмотрел через ветви, пробуя разобрать акселератор воспламенения. -Ключи все еще там?

-Мэтт мы наполовину в канаве.Я говорила тебе настелить там пол.

-Эти ветки схватили твою голову!

-Да.-просто проговарила Мередит

-Это могло убить тебя!

-Если бы это случилось, то с нами обоими, я могу так предположить.Но ты был заманен, смотря побокам, Я могла смотреть прямо.Они были здесь, деревья, со всех сторон.

-Это не возможно! -Мэтт делал ударение над каждым словом.

-Это возможно?

Крыша, скрипела снова.

-Вы двое, хватит ругаться! сказала Бонни, ее голос надломился из-за рыдания.

Произошел взрыв подобно дальнему выстрелу и машина опустилась вниз.

-Что это было? -начала Бонни

Молчание.

-...покрышка лопнула.-наконец отозвался Мэтт.Он не доверял собственному голосу. Он посмотрел на Мередит.

Бонни сделала также. -Мередит ветки заполнили переднее сидение.Я могу едва видеть лунный свет. Оно стоновится темным.

-Я знаю

-Что мы будим делать?

Мэтт видел страшное напряжение и расстройствона лице Мередит, как будто она говорила скрипя зубами.Но голос Мередит был тихим.

-Я не знаю.

 

Стефан все еще содрогался, Елена вела себя как кошка, над постелью.Она улыбнулась ему, улыбка как употребление наркотика, с удовольствием и любовью.Он подумывал схватить ее руки, столкнуть с ног и начать все снова.

Это было безумие, она сделала бы его.Потому что он знал, от достаточного опыта, насколько опасен их флирт.Слишком много и Елена была первым вампиром-духом, поскольку она единственный вампир-дух которого он знает.

Но посмотри на нее! Он скользнул от ее низа, также как он иногда делал и только сейчас вгляделся, чувствует его сердце, бьется от нее.Ее волосы, настоящее золото, жесткий шелк внизу, на кровати, полностью обрамленные там.Ее тело, в свете маленького освещения в комнате, кажется как золотой оточеный контур.Казалось будто она плывет, двигается и спит вся в золотом тумане.Это пугало.Для вампира, это было так будто живое солнце лежит на его кровати.

Он обнаружил что начал зевать.Она делала это с ним, тоже, как Делила забирающий силу Самсона(без понятия кто это такие).Его гипер-зарядом, возможно была ее кровь, но он был безнадежно сонным.Он потратил бы ночь в ее руках.

В машине Мэтта стала еще темнее, потому что деревья продолжали закрывать лунный свет.Они пытались звать на помощь.Это не очень хорошо, и кроме того Мередит подчеркивала, что им необходимо сохранить кислород в машине.Они все еще сидели.

Наконец, Мередит достала до кармана джинсов и начала перебирать ключи с очень маленькой цепочкой с фонариком.Его свет был синим.Она нажала на нее и они все наклонились вперед. Очень маленькая штука, чтобы столько значить, подумал Мэтт.

Было какое-то давление на передних сидениях.

-Бонни? -сказала Мередит. -Никто все равно, не услышит нас, даже если вопить.Если кто-то и услышал нас, то они наверно услышали лопнувшую шину, и подумали что это выстрел оружия.

Бонни тресла головой, будто она не желала это слушать.Она все еще вытаскивала сосновые иглы из своей кожи.

Она права.Мы в милях далеко от людей, подумал Мэтт.

-Здесь что-то очень плохое.-сказала Бонни.Она говорила спокойно, выговаривая каждое слово по одному.

Мэтт внезапно почувствовал тревогу. -Как...плохо?

-Это настолько плохо, что это...Я никогда, ничего подобного не чувствовала до этого.Не когда Елена умерла, не от Клауса, не от чего-либо.Я никогда не чувствовала что-то плохое, как сейчас.Это настолько плохо, и это так сильно.Я не думаю, что-либо может быть настолько сильным.Это давит на меня, и я боюсь...

Мередит прервала ее -Бонни, я знаю мы оба можем, только подумай о чем-то другом, не об этом...

-Там на пути этого (я не поняла как правильно: There’s no way out of this)

-Я знаю ты боишься...

-Кто там зовет? Я могла бы сделать…если там есть что-то чтобы позвать.Я могу пристально посмотреть на фонарик и попробовать притворится что это пламя...

-Транс? -Мэтт остро взглянул на Мередит. -Она больше, не делает такого.

-Клаус мертв.

-Но...

-Меня кто-нибудь слышит! -завижала Бонни и разразилась огромными рыданиями. -Елена и Стефан сейчас слишком далеко, и наверно уже спят! А больше никого нет!

Все троя начали толкатся, потому что ветки нажимали на их сидения.Мэтт и Мередит были достаточно близко, чтобы посмотреть друг на друга прямо через голову Бонни.

-Оу, -испугано сказал Мэтт.-Хм...мы уверены?

-Нет-, сказала Мередит.Она говорила жестко. -Помните это утро? Мы не уверенны.Фактически я уверен, что он все-еще где-то здесь.

Теперь Мэтт чувствовал боль, Мередит и Бонни смотрели в странно-горящий голубой свет. -И правда, перед тем как это все случилось, мы говорили о том, как много вещей...

-...в основном о том, что Елена изменилась...

-...это была его вина...

-И мы в древесине.

-И с открытым окном.

Бонни зарыдала.

Мэтт и Мередит, заключили безмолвное соглашение, только одним взглядом.-Бонни, что ты сказала, что ты сделаешь, тебе придется сделать это.Старайся думать о Стефане или разбуди Елену или извинись перед...Дамоном.Я боюсь.Но он никогда, как мне кажется не захочет нас убить, так как это не поможет ему с Еленой, если он убьет ее друзей.-нежно сказала Мередит.

Мэтт скептически заговарил -Он, возможно, и не хочет нашей смерти, но он подождет что некоторые из нас умрут, чтобы спасти других. Я никогда не доверял...

-Ты никогда не желал ему вреда.-Мередит заговарила громче.

Мэтт был склонен к идиотизму.

-Так здесь, включен фонарик, -сказала Мередит, даже в критической ситуации, ее голос оставался устойчивым, ритмичным и гипнотизируещем. Маленький свет тоже был очень важным.Это было всем, им приходится удерживать свет, чтобы не было абсолютно темно.

Но когда стало абсолютно темно, думал Мэтт, это потому что весь свет, весь воздух, все что с наружи было закрыто деревьями, столкнув с пути, они давили. И это давление сломало бы им кости.

-Бонни? -голос Мередит был голосом старшей сестры, которая когда-то спасала младшего.Нежным.Контролируемым. -Ты можешь попытаться притворится что это пламя…это пламя…это пламя…и попробавать войти в транс?

-Я и сейчас в трансе.-голос Бонни был каким-то отдаленным, совсем далеким, почти как эхо.

-Тогда, попроси помощи.-мягко проговарила Мередит

Бонни начала шептать, снова и снова, явно забывая обо всем вокруг “Пожалуйста, приди спаси нас.Дамон если ты слышишь, прошу прими наши извинения, и приди.Ты нас очень испугал, и я уверенна, что мы это заслужили, но пожалуйста, пожалуйста помоги. Это причиняет боль, Дамон.Это настолько больно, так плохо что я кричу.И всю энергию, я трачу чтобы позвать тебя.Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста помоги.

Пять, десять, пятнадцать минут она держала это, ветки росли, приближая их, с сладким смолистым запахом.Она держала это слишком долго, дольше чем Мэтт предполагал, что она сможет терпеть.

Затем свет погас.После этого не было никакого звука, кроме шелеста сосен.

Тебе стоит восхищатся техникой.

Дамон снова сидел на воздухе, даже выше в это время, чем когда он вел наблюдение за окном Кэролайн. Он все еще, не имел ни малейшего понятия о названиях деревьев, но это не останавливает его.Эта ветка была подобна, месту в коробке над драмой разворачивающеся ниже.Он начинал немного снижаться, так как на земле ничего нового не случалось.Он оставил Дамарис раньше сегодня, когда она начила разговоры о браке и других темах которых он желает избегать.Подобно ее текущему мужу.Он оставил ее без проверки, стала ли она вампиром —он стремился думать, что это не будет сюрпризом, когда муженек вернется? Его губы ратягивались в улыбке.

Ниже него, игра почти достигла кульминации.

И тебе действительно нужно восхищатся техникой.Упакованная охота.Он не знал что сорт отвратительных маленьких существ, манипулировали деревьями, но как волки или львицы, они кажалось добрались до низу.Работая вместе, чтобы схватить добычу, которая была слишком быстрой.В данном случае, машина.

Изобразительное исскуство.Жалостливые вампиры так уединены, думал он.Если мы могли сотрудничать, мы бы владели миром.

На нем вспыхнула улыбка. Конечно, если мы смогли сделать это—скажем, захватим город и обитателей.Владели бы зубами и Силой, как лезвием меча, не было бы ничего кроме, кусков трепещющей плоти и водосточных желбов с бегущей кровью.

" Хорошая мысль", думал он, и позволяя его векам закрытся, чтобы представить это.Артистично.Бассейны аллой крови, все еще жидкой, достаточно чтобы бежать вниз белым мраморным шагам, Оу скажем, Каллимармарон в Афинах. Полностью ушедщая городская тишина, очищенная от шумных, хаотичных лицемерных людей, только с их необходимыми частями слева сзади, несколькими артериями, чтобы выкачать красную сладкую вещь.Вампирская версия молока и меда.

Он открыл свои глаза снова в досаде.Сейчас что-то громкое доходило снизу.Человеческие вопли.

Почему? Что за разница?

Кролик всегда визжит в пасти лисы, но когда другие кролики бросаются на помощь ему?

Вот новая пословица, доказано что люди столь же глупы как и кролики, думал он, но его настроение было нарушено.Его мысли скользнули далеко от факта, но был не только шум внизу, это беспокоило его.Молоко и мед, это было бы...ошибкой.Думать об этом была, грубой ошибкой.

Кожа Елены как молоко, ночью неделю назад, теплая белая, даже в лунном свете.Ее яркие волосы, в тени были подобно пролитому меду.Елена не будет счастлива, при виде этой ночной упаковочной охоты. Она бы расплакалась, а слезы выглядели бы как кристаллические росинки и они пахли бы солью.

Внезапно Дамон напрягся.Он послал один поток Силы вокруг него, кругом как радар.

Но ничего не подпрыгнуло назад, кроме деревьев у его ног.Чтобы не оркестрировало, оно было невидимым.

Тогда точно.Давай попробуй это, подумал он.Концентрируясь на всей выпитой крови за последние несколько дней, он взорвал чистую Силы, как Визувий(вулкан) с смертельным взрывом.Это окружало его со всех сторон, как пузырь в пятьдесять миль в час, Силы подобно подогретону газу.

Потому что это вернулось.Невероятно, этот паразит пытался проникнуть в его разум.Этому пришлось случится.

Убаюкивая его, он преполагал, натирая тыльную сторону шеи с рассеянной яростью, пока закончит их добычу в машине.Шепча что-то ему на ум, чтобы сдержать его, забирая его темные мысли и поддерживая две темные, которые возможно, закончились бы на нем, убивать и убивать для простого чистого удовольствия.

Мысли Дамона были сейчас темные, холодные и яростные.Он стоял, протягивая болевшие руки и плечи и затем обнаружил не простой радарный звонок, но со взрывом Силы позади каждого удара, иследуя его разум, чтобы найти паразита.Это пришлось быть там, где деревья все еще занимались своим делом.Но он не может найти ничего, хотя и использовал самый быстрый и эффективный методом проверки, тысача случайных ударов за секунду в " Пьяной прогулке" ища образец(?).Ему нужно найти мертвое тело немедленно.Вместо этого он ничего не обнаружил.

Это его разозлило больше, чем раньше, но было и легкое возбуждение у его ярости.Он хочет драки, шанс убить, убийство было бы значимой. И сейчас здесь был.

Он был все еще в недоумении, и он не мог найти причину этому.Только беспокойство в ауре древесин, было очень маленьким криком мыслей внутри автомобиля, как заманенная птица только с одним примечанием.Эта малютка, рыжеволосая ведьма с деликатной шеей.Та которая скулит о жизни, которая слишком сильно меняется.

Дамон наклонился на дерево, с немного большим весом.Он следовал за автомобилем со своими мыслями, без всяческого интереса.Это не было его виной, поймав их, разговаривая с ним, но это немного ухудшело их возможность спастись.

У них был несчастный случай, пытаясь не бежать от существа, приблизительно в том же месте где он повредил Феррари, пытаясь убежать.Жалости он не уведел в существе, но деревья были слишком толстыми.

Рыжеволосая птичка снова плакала.

Значит, ты хочешь изменений или нет, маленькая ведьма? Подумай.Тебе придется просить приятнее.

И тогда, конечно, мне придется решить какие изменения ты получила.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.