Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Остальные деньги — на месте, 4 октября.






 

Друзья, прошло 3 недели, как появилась программа, а места в пансионат практически закончились. Поэтому, для тех, кто всё-таки хочет поехать с нами в эту поездку, предлагаю рассмотреть вариант, который был выбран изначально — база отдыха «Золотая бухта». Цена будет 13000 руб, условия вполне приемлемые, прекрасная территория, а пляж тот же!

 

Домики в «Золотой бухте» двух-трёхместные, с удобствами. Большая столовая, где хорошо кормят, а также телевизор с огромным экраном, бильярд, настольный теннис, и прекрасная зелёная территория!

 

 

С нами на берегу будут работать спортсмены из Питера, которые научат держаться на доске или на каяке. Это очень увлекательное занятие, укрепляет все мышцы и даёт возможность познакомиться со скрытыми возможностями своего тела. Это будет интересно в первую очередь молодёжи и лидерам! Как впрочем и конные прогулки по горам.

 

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.