Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бюджет доходов и расходов






Рис. 114

 

Сформируем структуру статей «Бюджета доходов и расходов (БДР)». Для этого необходимо, чтобы курсор находился на соответствующем бюджете. Далее нажимаем кнопку «Перейти» и выбираем «Статьи бюджета».

Рис. 115

Рис. 116

 

Рис. 117

Необходимо настроить счёт бюджета для БДР. Для этого необходимо установить курсор на строку «БДР», нажать на кнопку «Перейти» и ввести счёт БДР в поле статья баланса «205 – Нераспределённая прибыль»:

Рис. 118

Посмотрим полученный результат. Меню «Бюджеты – Отчёт по бюджету».

Рис. 119

Инвестиционный бюджет

 

Рис. 120

 

Сформируем структуру статей «Инвестиционного бюджета». Для этого необходимо, чтобы курсор находился на соответствующем бюджете. Далее нажимаем кнопку «Перейти» и выбираем «Статьи бюджета».

Рис. 121

 

Рис. 122

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.