Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Славолюб Богач

Тренинг-семинар
«Славянское искусство-наука любви и отношений Любомудрие.
Обретение, управление, воплощение»

 

 

Каждый человек желает получать как можно больше любви, нежности, ласки и страсти. Вы хотите, чтобы вас любили и вами дорожили? Хотите, чтобы о вас заботились, уважали и понимали? Хотите постоянно жить в окружении любви? Славянские знания любви помогут вам в этом.

 

Этот тренинг-семинар с посвящением-инициацией, духовными, энергетическими и телесными практиками, раскроет вашу чувственность и вы будете получать больше удовольствия от любви, а также иметь притягательную силу для противоположного пола, притягивать деньги и удачу.

 

Вы научитесь исправлять свои отношения, улучшать взаимопонимание, выводить отношения на качественно новый, более высокий уровень, дающий единение и удовольствие на всех уровнях человека (на ментальном, эмоциональном, духовном, телесном).

 

Каждый день жизни после прохождения семинара будет увеличивать наслаждение в жизни человека.

Мы живём во время очень сильных и быстрых изменений мышления людей, их мировоззрения и уровня миропонимания. Мы видим огромное множество самых разных школ, методов и практик духовного совершенствования. Большинству людей кажется, что главное в духовном совершенствовании - это ограничения, отказ, отречение, то есть различные духовные и телесные аскезы. Это путь духовного развития через страдания. Но если есть мужчина, то естественно есть и женщина. Если есть путь через страдания, то должен быть Путь Духовного Развития и через Наслаждение. И такой Путь есть! Это славянская традиция любовных знаний и практик – Любомудрие.


Посвящение (инициация) в славянской традиции любомудрия открывает (активизирует) Потоки Сил Любви. Это даёт вам возможность использовать Силы Любви для исцеления себя или других людей от различных заболеваний, гармонизации ваших отношений как со своим любимым/любимой и родными, так и с сотрудниками, начальниками и др. людьми.

 

Посвящение даёт возможность вам использовать Силы Любви для:

· Исцеления себя или других людей от различных заболеваний;

· Гармонизации отношений как со своим любимым/любимой и родными, так и с сотрудниками, начальниками и др. людьми;

· Сотворение благодатного жилого либо рабочего пространства любви, понимания и здоровья;

· Увеличения притягательности противоположного пола;

· Притяжения своей пары;

· Зачатия здоровых и сильных детей;

· Притяжения успеха в делах;

· Увеличения силы, бодрости, омоложения и долголетия;

· Увеличения удовольствия от интимного общения с любимым/любимой;

· Сокращения необходимого количества сна и пищи;

· Творческого подъёма и усиления интеллекта;

Во время посвящения в любомудрие (I ступень, Бережа Любомудрия) прочищаются ваши животоки (каналы вашей жизненной силы), активизируются чары (инд. «чакры») и Потоки Триглава Любви – Силы Духовной Любви, Силы Душевной Любви и Силы Телесной Любви. Вы получаете возможность осознанно управлять этими Потоками, активировать их, направлять на задуманное, исцелять, материализовывать свои желания, притягивать деньги.

Произведённые изменения чётко прослеживаются УВЕЛИЧЕНИЕМ МОЩНОСТИ ВАШИХ ЧАР (чакр) и всего вашего поля, повышением вибрации каждой вашей чары и всего ВАШЕГО ПОЛЯ на диагностических приборах, фотографирующих ауру человека.

В процессе посвящения у вас происходит переориентация Сил Телесной Любви с направления «к земле» на направление «к сердцу». Это приводит к тому, что ваши телесные взаимодействия в процессе интимной близости направляют Силы Телесной Любви вверх по телу, активируя и наполняя вышестоящие энергетические центры, укрепляют, питают сердце. Вследствие этого ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ облагораживание, одухотворение, духовное очищение и начинаете притягивать к себе УДАЧУ, ДЕНЬГИ, противоположный пол и РАСПОЛОЖЕНИЕ своего.

Любовь – это взаимодействие и объединение противоположностей. Поэтому активизация Потоков Любви во время посвящения в любомудрие запускает в человеке процессы объединения противоположных частиц души, подсознания. Это ПРИВОДИТ к УМИРОТВОРЕНИЮ в эмоциях и мыслях, желаниях и чувствах. В человеке уравновешиваются противоположности. Он становится более спокоен и умиротворён, уверен в себе и своих силах.

 

Сегодня мало людей имеют в своём сознании и подсознании гармоничный образ счастья в любви. Не имея гармоничного образа отношений, семьи, счастья, человек начинает притягивать и материализовывать имеющиеся образы, что приходят к нему через фильмы, анекдоты и несчастный опыт людей, окружающих его. Как можно исправить ситуацию? Получить знания! Знания о том, как управлять отношениями, как притягивать любовь, как пользоваться этим бездонным источником мощнейшей силы под названием Любовь!

Любомудрие – это славянское искусство любви, дарующее вам удовольствия любви, здоровье и счастье.

Любомудрие – это Путь Наслаждения и Блаженства в Любви, дарующий радость в каждом дне вашей жизни.

 

Любомудрие – это система знаний, методов, техник и практик обретения, овладения, управления и использования вами Силы Любви для самых разнообразных целей в вашей жизни.

 

Практики любомудрия наполняют вашу жизнь любовью, радостью, наслаждением и блаженством, даруют силу, исцеляют от болезней, продлевают молодость, дают возможность зачать и родить богатырей и даруют долголетие.

Этот Тренинг-семинар является очень мощным инструментом по изменению сознания для обретения любви, радости и наслаждения в каждой минуте вашей жизни.

 

Техники тренинга работают таким образом, что происходит переориентация жизни человека на любовь и наслаждение, на привлечение в свою жизнь любви и дарение миру любви, управление Силами Любви и накопление личной силы через Наслаждение в Любви.

На тренинг-семинаре вы получите посвящение (инициацию) в любомудрие, во время которого происходит очистка энергетических каналов тела и чакр, настройка чакр на высокие вибрации и включение мощных Потоков Сил Любви, после чего вы будете реально ощущать, как эти Потоки проходят у вас в теле, сможете их направлять в нужном для вас направлении.

На тренинг-семинаре вы научитесь:

· Находить проблемные места своих любовных отношений и исправлять их;

· Направлять Силу Любви на исцеление себя и своих близких;

· Использовать Силу Любви для достижения желаемого в жизни и бизнесе;

· Накапливать свою жизненную силу, благодаря Силе Любви;

· Строить вокруг себя Пространство Любви и Блаженства, что изменит всю вашу жизнь;

· Включать/выключать силу своей притягательности (очарование);

· Работать с силой своего рода через любовь;

· Ощущать более мощное сексуальное наслаждение, получая разные виды оргазма.

 

Славолюб Богач, имея за плечами медицинское образование, обучение при Ассоциации Парапсихологии УССР, усиленное Ведическим Университетом и Академией ПРАВь, является одновременно телесным и духовным целителем, мануальным терапевтом и ведическим психологом, инструктор йоги, висцеральный хиропрактик, учитель целительской системы Жива и учитель славянской науки любви (искусства отношений, системы любовных практик) Любомудрие, автор книги " Введение в любомудрие. Теория Любви - практика любования."

" Причина всех проблем - незнание. Знания позволяют обрести счастье и любовь.
Жизнь - это праздник, который всегда с тобой ибо любовь, радость и счастье являются нормой жизни души нашей."

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Порядок выполнения работы. 1. Включаем и прогреваем установку в течение 5 минут. | Депутаты будут защищать несовершеннолетних, а не запрещать свободу слова




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.