Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение






Анатолий Анатольевич! Президенту, не в силах, одному, решить все сложившиеся, проблемы криминального характера в России! Исключительно только, Ваше непосредственное вмешательство, и содействие – может, прервать сложившийся – порочный круг!

Обяжите! Ген. прокурора г. Мирного, о возбуждении уголовного дела, и не предвзятого, сбора доказательной базы, которыми являются, сданные мной анализы крови в июле 08г.!

Следователь, непосредственно, должен, проверить анализы по компьютерным данным: на предмет чего, Пищерсий М.К., написал заявку на кровь, были ли изменения результатов, а может они, – и вовсе удалены! В таком случае, появятся вопросы к зав. неврологическим отд. Пищерскому М.К.

Адвокаты! Более года, копил деньги на адвокатов, а когда накопил приличную сумму: обращался по смс к трём адвокатам – мои смс, проигнорировали!

Обращался по Интернету: к Президенту Адвокатской палаты, Республики Саха (Якутия), Члену Совета Федеральной палаты Адвокатов, Грипузову Ю.Г. – не ответили! Видимо, нет настоящих адвокатов, а «паркетные», привыкли загребать, извините «бабло», не прилагая особых усилий!

Благо, по Интернету на меня вышла, юрист: благодаря которой – добился судебного заседания, и выиграл исковое заявление! Постановление суда от 14.02.12г. – не исполнено!

Настоятельно прошу, моё заявление направить Прокурору Якутии – ЛИЧНО!!!

13.06.13г. Швец А.М. – подписи не имею!

Владимир Николаевич!

На данное обращение получил отписку, обязывающую прокуратуру г. Мирного о проведении до следственной проверки, и тщательному анализу – всех доводов заявителя! На которое получил, очередное: «Постановление об отказе и удовлетворение жалобы»

Из отписки: «по результатам дополнительной до следственной проверки, вновь вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, которое 13.06.13г., отменено руководителем следственного органа в связи не установления Подварко В.Н., Подварко А.И., и необходимости допроса указанных лиц.

01.10.13г., позвонил на мирнинскую симку, Подварко В.Н. – звонок приняла!

Разве в нашей стране – отменили прописку!? Знаю, что Подварко В.Н., купила две квартиры, да и старую не продала – находится в деревянном доме, в центре города, которая идёт под снос – рассчитывает, получить в новом доме.

Таких, изощрённых убийц: необходимо брать с полицейским нарядом, и по меньшей мере – брать подписку о невыезде. Как только, Подварко В.Н., узнает о серьёзном положении дела – покинет пределы г. Мирного. В Украине – дом, и в Белоруссии – есть, где скрыться от законного правосудия!

Правоохранительные органы, даже в г. Мирном с населением 35 тыс., не смогли, установить указанные лица, а за границей и подавно не найдут. И, что из-за этой причины – преступники уйдут от наказания???

Неисполнение – МЦРБ, постановления суда от 14.02.12г., о перекомиссии – аргументируют моим отказом, прохождения в профильном неврологическом отделении для проведения полного клинического обследования.

Действительно, такое предложение поступало, не от, врача Нагайчука в апреле 12г., а на моё заявление в августе 11г.: предлагали, поместить в стационар п. Светлый, на которое получили – категорический отказ. (к сведенью – 80 км., от г. Мирного).

Во первых исключительно, только в своей квартире: прибив вспомогательные ручки – сам себя обслуживаю, начиная с туалета – заканчивая поливкой цветов! В стационаре, мало того, что придётся нанимать сиделку, но и сам факт: справлять нужду в утку или памперс – смерти подобно. Во вторых, о каком обследовании идёт речь – отказался от всякого рода лечения! Тем более, по моему настоянию в 07г., возили, снимали томографию и врач ЛОР, Тишкова – осматривала.

В, прокуратуру г. Мирного – заявил, и обосновал свой отказ от стационара.

«При этом, прокуратурой города в ответах на Ваши аналогические заявления, давалось разъяснение о необходимости прохождения надлежащего медицинского обследования в МЦРБ для выяснения, возникшего заболевания, и назначения дальнейшего лечения».

О, каком возникшем заболевании, речь – возможно, врач Пищерский М.К., сообщил, о моём якобы, помутнении рассудка или шизофрении??? Что является – клеветой чистой воды. Считаю, данные формулировки оскорбительными, и прошу дать – тому обоснования! А если есть, такое заключение в действительности, то прошу его предоставить для обжалования.

Почему в правоохранительных органах, считается: «нет тела – нет дела», извините, а убитое здоровье, которое даётся раз в жизни? Подварко В.Н., душила угарным газом, и с дочкой Подварко А.И., травили препаратом Ципролет: благо, в одном случае – выполз в коридор, и спасительная щель в двери – реально, отвела от удушья, во втором случае – здоровое сердце, выдержало передозировки! Даже, если б не выжил, и был бы труп – Подварко В.Н., однозначно бы отмазалась, а точней – откупилась, и мою смерть приняли бы суицидальной! Когда убивала – знала, на что идёт. В том же морге, написали бы заключение о естественной смерти, да и никто не разбирался бы. Типа: «да, он же инвалид – итак, был уже не жилец».

Остался чудом живой, заявляю уже более 5 лет, не могу добиться – законной справедливости!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.