Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отчетность по охранно-предупредительной работе






Начальник Линейного подразделения на диспетчерском совещании, проводимом Техническим директором регионального филиала, сообщает:

· количество раскопок в охранной зоне и вблизи линий и сооружений связи, в том числе в городах и населенных пунктах;

· количество закрытых раскопок;

· количество новых раскопок;

· о нарушениях Правил охраны линий и сооружений связи РФ и принятых мерах к нарушителям;

· о принятых мерах по охране линий и сооружений связи в местах раскопок;

· о проведенной ОПР.

Периодичность проведения совещаний и алгоритм взаимодействия между подразделениями определяет Технический директор регионального филиала. Учет раскопок ведется в реестре информационно-справочной системы Lotus Notes и вносится систематически ответственными специалистами.

Полученные от всех Линейных подразделений сведения по ОПР и земляным работам в охранной зоне и вблизи линий и сооружений связи Технический директор регионального филиала Общества сообщает на диспетчерском совещании макрорегионального филиала еженедельно в установленные рабочие дни.

Техническое руководство регионального филиала Общества ежедневно сообщает техническому руководству макрорегионального филиала в «Сводке нарушения действия связи на сети Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» обо всех нарушениях Правил охраны линий и сооружений связи РФ и принятым по ним мерам, а в случаях повреждения линий и сооружений связи - незамедлительно.

Руководство регионального филиала Общества ежемесячно 1-го числа следующего месяца посредством системы АСЭДД направляет Справку о повреждениях магистральных и внутризоновых ЛКС регионального филиала Северо-Западного макрорегиона ОАО «Ростелеком» сторонними организациями за прошедший месяц (Приложение 29) в адрес Заместителя директора макрорегионального филиала – Технического директора, параллельно подписанный документ в сканированном виде и в формате Word направляется на электронный адрес начальника отдела ОЭТС.

Техническое руководство регионального филиала Общества представляет в ООЭТС макрорегионального филиала ежеквартально Отчет по охранно-предупредительной работе (Приложение 25), соответственно к 5 апреля, 5 июля, 5 октября, 5 января.

Техническое руководство регионального филиала представляет в ООЭТС макрорегионального филиала годовой отчет по охранно-предупредительной работе, с разбивкой по кварталам, к 20 января года, следующего за отчетным.

Периодичность мероприятий по ОПР указана в Приложении 19.

Для оценки состояния охранно-предупредительной работы, должностные лица ответственные за ее организацию и проведение, устанавливают соответствующую систему контроля.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.