Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника. Определите проблему и результат.






Определите проблему и результат.

Проблема: что представляет собой сложную задачу, препятствие или блок, которые на пути?

Результат: Чего вы хотите? Как вы хотите быть разными?

Убедитесь, что ваш результат положительный, как вы и хотели. Другими словами, если у вас что-то подобное «Я хочу очистить этот блок для запоминания сна» или «я не хочу бояться …», в обоих случаях вам нужно будет сказать, чего вы хотите. Например, «Я хочу запоминать свои сны» или «Я хочу чувствовать себя уверенно в занятиях практиками сна».

2. Установите идеомоторные сигналы. «Да», «нет», и «еще не готов сознательно знать».

3. Создайте выравнивание и мотивацию. «Мое бессознательное знает сейчас, что (результат и/или решение проблемы) важны для меня?» Если вы получаете ответ «нет», тогда объясните вашему бессознательному разуму подробно, почему практики сна важны для вас. Будьте добры к нему. Поговорите с ним как с собственным ребенком, которого очень любите. Затем задайте вопрос о выравнивании и мотивации снова.

Бессознательный поиск и обзор

А) «Будешь ли ты, бессознательный разум, искать то событие или серию событий, которые решат проблему?» (Если вы получите ответ «нет», спросите, будет ли он делать это полностью за пределами вашей осведомленности таким способом, чтобы вы чувствовали себя комфортно и в безопасности).

Б) «Как только ты, бессознательный разум, дойдешь до события или серии событий, подай ответ «да».

В) «Насколько любопытнее я могу стать, пока ты, бессознательный разум, будешь делать обзор этого события?» (Вы можете предположить повторное рассмотрение при необходимости, и иметь сигнал от бессознательного разума каждый раз, когда он начинает и заканчивает обзор).

5. Предложение для сознательного запоминания и дискуссии. «И когда ты, мой бессознательный разум, имеешь важное понимание, обучение или мысль, которые ты хочешь, чтобы я сознательно рассмотрел, позволь просто подняться в моей осведомленности для достижения (результата)? Если вы получите ответ «да», тогда попросите его понимания. Часто понимание просто «поднимается» без ответа «да». Если вы получаете ответ «нет» или «еще не готов сознательно знать», спросите его, сможет ли он хранить и активировать понимание или изучение за пределами вашей осведомленности.

6.Содействуйте бессознательному исцелению. «Когда ты, мой бессознательный разум, будешь готов позволить мне войти в более глубокое состояние исцеления, чтобы завершить это изменение, ты можешь закрыть мои глаза, а затем открой мои глаза после того, как ты закончишь исцеление».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.