Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника. Существует три шага для тестирования реальности, и их необходимо выполнять как можно чаще в течение дня.






Существует три шага для тестирования реальности, и их необходимо выполнять как можно чаще в течение дня.

1. Спросите себя: «Прямо сейчас это сон?» или «Я сплю?» Затем ответьте на вопрос. Подсказка: ответ должен быть «нет». Этот ответ мы хотим получить, потому что нам нужно установить четкие границы между дневной и ночной активностью.

2. Спросите себя: «Откуда я знаю прямо сейчас, что я в состоянии бодрствования. А не в состоянии сна?» «Откуда я могу узнать на самом деле?» здесь мы ищем «знаки сна». Некие «знаки» или маркеры реальности бодрствования отличаются от знаков реальности сна. Что вы можете или не можете сделать сейчас, а что, когда спите? Что отличает две разные реальности? Вот несколько примеров:

Знаки при бодрствовании Знаки во сне
Твердый стул Стул смягчается, изгибается
Прыгнуть в воздух – вернуться на землю Прыгнуть в воздух - улететь
Изменить место – время на часах Немедленно изменить место
Сцена мгновенно меняется Сцена автоматически меняется
«Нормальный» спектр красок Черно-белые, яркие цвета

 

3. Спросите себя: «Что бы происходило иначе, если бы это был сон?» ответьте на этот вопрос со своими уникальными знаками сна. Рассмотрите, как будет выглядеть тестирование реальности, если вы смешаете образы. Одним из самых эффективных способов для этого является не только представить себе это, но и действительно физически выступить со знаком сна, если возможно. Поставив знак сна в физическую операцию можно экспериментально определить, спите вы или нет.

Например, когда я прыгаю в состоянии бодрствования, я возвращаюсь на землю. Когда я во сне ночью прыгаю, я могу взлететь. Так что в этом шаге тестирования реальности я прыгаю и замечаю, что происходит. Если я приземляюсь на землю, у меня есть экспериментальное доказательство того, что я не сплю! Насколько бы сумасшедше это не звучало, наступит время в будущем, когда мы пройдем через движения и проведем тестирование реальности, не ожидая ничего, и тогда вы прыгните и полетите, и вам станет известно, что вы находитесь во сне, пока спите! Это говорит о том, как удивительно будет, когда вы переживете осознанное сновидение первые несколько раз.

Для обзора сначала спросите:

1. «Прямо сейчас это сон?» Затем всегда ответьте на него. Ответ будет «нет», если вы в состоянии бодрствования.

2. «Откуда я знаю, что не сплю?» Ответьте, используя ваш собственный жизненный опыт.

3. «Что бы происходило иначе, если бы это был сон?»

Выполняйте эти шаги часто в течение дня. Если вы действительно настроены серьезно, 10 или 15 раз в день было бы прекрасным началом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.