Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы можете обнаружить, что в конце каждой главы этой книги мы будем общаться с вами иначе, чем ранее. Это поможет подготовиться вам к методам, представленным в этой книге позднее.






Возможно, вы заметите, что синтаксис, пунктуация, а также вид изложения, который мы используем, может быть разным. Вы можете удивиться почему, или вы можете уже знать на каком-то уровне – потому что вы читаете эту книгу не просто так.

По сути это может быть по многим причинам, которых вы не знаете, но сможете узнать после прочтения. В вашей жизни, наверняка, было много раз, когда вы начинали что-то по конкретной причине… возможно, вы хотите, чтобы ваши мысли блуждали по этому … когда вы начали учиться … обучение чему-то по конкретной причине … которая была важна для вас, поскольку она имеет далеко идущие последствия в вашей жизни … как вы знаете об этом сейчас … в таких типах ситуаций вы не знаете, для чего все причины … и вы делаете это. Фактически вы должны были знать способ узнать, что вы бессознательно учитесь, читая это. Вы не можете, потому что это ваше бессознательное … которое учится сейчас.

Есть много вещей, который вы знаете, и которые нет. Многое из того, что вы узнали в жизни, вы не знаете сознательно, но вы можете использовать это через ваше намерение. Вы действительно не знаете сознательно, как вы научились мечтать, но вы знаете, как это делать. Вы действительно не знаете сознательно, как вы научились спать, но вы знаете, как это делать. Вы намерены это … отпустить, и оно происходить автоматически, также автоматически, как ваши глаза движутся по странице.

На секунду вы даже можете почувствовать, как будто вы откладываете книгу в сторону и закрываете глаза. Не потому что мы только что это предположили, но потому что это будет удобным сделать так. Это даст вашему бессознательному разуму время консолидировать то, что вы узнали. Это даст вашему бессознательному разуму и глазам отдохнуть, чтобы они могли сосредоточиться позднее на дальнейшем…

Глава 2

Сон: химия между механизмами и снами

В этой части мы будем изучать физиологические, психологические и феноменологические взаимодействия между снами и реальностью бодрствования. Этот раздел не предназначен в качестве основного источника информации по этому вопросу, но, тем не менее, он необходим для практики снов. Базовые знания в области физиологии сна обеспечивают фундамент для многих явлений и методов, к которым мы обратимся позднее. Мы начнем с того, что «неопровержимая наука» предлагает в качестве понимания этих реалий. «Неопровержимая наука», даже в самой лучшей интерпретации в конечном итоге полагает, что сон трудно объяснить без выхода за рамки физического …но мы прыгнули выше себя! Первыми…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.