Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Презентации новогодних подарков.






Приглашаем Вас принять участие в Межрегиональной специализированной

выставке-продаже кондитерских изделий «Сладкие фантазии - 2015».

 

На выставке будут представлены новейшие достижения в области кондитерской индустрии.

 

Деловая часть: бесплатные консультации по вопросам заказа/покупки товаров необходимых для производства и реализации готовой кондитерской продукции; обучающие семинары и мастер классы московских специалистов.

 

Основные разделы выставки:

  • Технические и технологические новинки кондитерского дела;
  • Производители кондитерской продукции;
  • Площадка для диалога представителей бизнеса (магазинов розничной торговли) с производителями;
  • Поставщики продукции используемой в кондитерском производстве;

· Упаковочное оборудование и материалы;

· Новогодние подарки.

В рамках выставки планируется:

1. Конкурс кондитеров в трех номинациях:

· «Лучшее оформление торта». На конкурс предоставляются ДВЕ работы по темам: «Новогодняя сказка» и тема выбранная самими участниками.

· «Любимый вкус детства» Жюри этой номинации только дети, рисунки которых набрали больше баллов по итогам голосования на сайте www.tort37.ru в рамках конкурса детского рисунка на тему «Сладкое угощение для гостей». Конкурс рисунка и открытое голосование по выявлению победителей (будущих членов специального жури) проводится в период с 1 июля по 26 октября.

· «Будущий кондитер» Проводется среди учащихся профильных учебных заведений области.

· Специально учрежденная номинация от телеканала СТС.Компания, победившая в данной номинации получает в подарок бесплатное рекламное эфирное время на телеканале СТС.

2. Мастер классы для профессионалов от ведущих компаний кондитерской индустрии. (С выдачей документа удостоверяющего прохождения специализированных курсов)

3. Мастер классы для всех желающих. Мастер классы проводятся профессионалами для всех посетителей выставки.

Дегустации представленной кондитерами продукции.

5. Запись на обучающие курсы по кондитерскому делу.

Презентации новогодних подарков.

7. Специально учрежденная премия «Народное признание». Победитель по данной номинации определяется путем открытого голосования всеми посетителями* выставки (непосредственными потребителями) среди компаний, предоставляющих свою продукцию на выставке. (* Каждый посетитель выставки имеет право проголосовать за одного понравившегося номинанта.)

 

Целевая аудитория выставки (посетители):

Посещаемость первой кондитерской выставки в 2014 году составила 1700 человек.

Выставку посетили дистрибьюторские компании, представители сетевых магазинов города и области, руководители специализированных учебных заведений. Атак же: жители города Иваново и гости города, имеющие личный интерес, интересующиеся данной тематикой, желающие ознакомиться/заказать/приобрести кондитерские изделия, представленные предприятиями. Студенты профильных учебных заведений.

 

Реклама и продвижение выставки.

Для максимального проведения мероприятия будут задействованы несколько каналов: реклама в СМИ, интернете, раздача флаеров приглашения, директ-маил, рассылка по почтовым ящиками и прочие типовые каналы размещения.

Со своей стороны готовы предоставить ряд рекламно-маркетнговых услуг в рамках подготовки проведения выставки, разместить соответствующую символику в рекламно-информационных материалах, а т.ж. включить представителей генерального спонсора в состав оргкомитета выставки и в состав членов жюри, обеспечить присутствие на территории выставки первых лиц спонсора, предоставить время для участия представителя спонсора в конференции, пресс-конференции, включить логотипы спонсора в рекламные материалы, способствующие продвижению выставки в рамках проводимой рекламной компании в соседних регионах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.