Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бронза. Европа.






 

Превосходная работа европейских скульпторов. Эти роскошные, шикарные подсвечники позиционируются как старинные, антикварные вещи, хотя работа современная. Особое внимание и старание скульпторы направили на сами канделябры с невообразимым, завораживающим орнаментом. Каждый рожок прикручен (ничего ни припаяно или приварено), любая штука гнётся, одним словом все технологии изготовления были сохранены. Основание подсвечника представляет собой прекрасную, романтичную девушку, словно держащую на своём нежном плечике тяжёлый стебель канделябра. Натуральный огонь свечи вкупе с такими подсвечниками, словно гости из прошлого станут желанными предметами интерьера там, где ценят уют и искусство создавать особую атмосферу. В паре с подсвечником " Девушка в дорогой оправе" (правый) создаст единый ансамбль и станет украшением интерьера Вашего дома.

 

Ширина (см)  
Высота (см) 71.5
Вес (гр)  

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.