Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бронза, Европа. Автор- Milo.






 

Относительно небольшие и симпатичные подсвечники от итальянского скульптора Milo. Сирин — мифическая райская птица с лицом и телом женщины до пояса. Птица счастья, радости, удачи. Обладает волшебным, чарующим голосом. Ее райское пение пленяет слушающего настолько, что он забывает не только о всех бедах и печалях, но и обо всем на свете. В данной скульптуре автор, меняя обычные крылья на золотые, ещё более добавляет величия в образ божественной птицы. Шикарная вещь, будет отличным подарком и обязательно добавят изящества интерьеру Вашего дома, особенно если Вы приобретёте два подсвечника и разместите их например на разных концах рояля, полки, камина.

Знаменитый и талантливый, современный скульптор Мигель Фернандо Лопес, хорошо известный, как Мило (Milo) - родился в1955 года в Лиссабоне, Португалия. Отец Мило, Антонио Лопес был известный антиквар и с детских лет воспитывал в сыне любовь к искусству. Уже в юном возрасте мальчик поехал учиться в Школу изобразительных искусств в Риме. Мальчик был очарован красотами Италии, позднее он принял гражданство страны. Мило оказался невероятно трудолюбивым и полным идей скульптором, создающим абсолютно разные по стилю произведения, отличающиеся высочайшим качеством исполнения. И по сей день Мило благополучно проживает с семьёй в пригороде Флоренции.

 

Ширина (см)  
Высота (см)  
Вес (гр)  

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.