Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подсвечник Девушка в зелёном.






Бронза, Европа.

 

Превосходная, высочайшего качества работа европейских мастеров. Тонкая, тщательная проработка каждого элемента изделия, начиная от волос девушки, тонких черт её лица, длинного, красивого платья, которое также, как и волосы покрыты зелёной патиной и заканчивая её невероятно стройным и изящным телом. Платье, волосы и сам цветок с листьями покрыты одним зелёным цветом и создаётся ощущение будто все детали композиции, словно река перетекают из одного в другое. Статуэтка наполнена холодной красотой, гламуром, утончённостью.

Стильная, изящная статуэтка, будет замечательным подарком и прекрасным дополнением к интерьеру Вашей гостинной, спальни, особенно если в ней преобладают холодные тона или напротив морская тематика, цвет моря.

 

Ширина (см)  
Высота (см)  
Вес (гр)  

 

" Два подсвечника" в виде скульптурных изображений: «Мороженщик» и «Продавец рыбы»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.