Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чеснок в хлопьях






Чеснок обладает выраженными бактерицидными, противогрибковыми, антигельминтными, дезинфицирующими, мочегонными, антисептическими и болеутоляющими свойствами, а также является иммуностимулятором. Эффективен при лечении респираторных заболеваний. Очищает кровь и повышает сопротивляемость организма лошади. Защищает от насекомых за счет активных флавоноидов накапливающихся в крови и коже. Чеснок усиливает секреторную активность пищеварительного аппарата, улучшает аппетит, перевариваемость пищи, задерживает гнилостные процессы в кишечнике, а также уменьшает интоксикацию. У старых животных чеснок регулирует и поддерживает нормальный уровень холестерина в крови. Чеснок особенно необходим лошадям с патологией сердечно-сосудистой системы. Назначают лошадям для улучшения аппетита при общем истощении, хронических гастроэнтероколитах (особенно с клинической картиной вялотекущих рецидивирующих приступов колик), при различных заболеваниях верхних дыхательных путей и легких, а также при общих нарушениях обмена веществ, проявляющихся в снижении эластичности кожи и тусклом состоянии шерстного покрова.

КальцеВит – для роста и развития опорно-двигательного аппарата

КальцеВит – это комплексная подкормка, специально разработанная для правильного роста и развития скелета лошади и восстановления поврежденной ткани после травм. КальцеВит содержит в своем составе комплекс «Кальций+Магний». При магниево-кальциевом дисбалансе (низкий уровень магния и высокий уровень кальция) клетки могут прийти в состояние гиперактивности. Это может привести к мышечным сокращениям и болезненным судорогам. Внесение магния в подкормки с кальцием позволяет избежать подобных проблем и поддержать здоровый рост, развитие и восстановление костей без ущерба для организма в целом. Лизин – это незаменимая аминокислота, участвующая в усвоении кальция и образовании коллагена - белка, составляющий основу соединительной ткани организма (сухожилие, кость, хрящ, дерма и т. п.) и обеспечивающий её прочность и эластичность. Витамины А и Д являются наиболее " сильным" витаминами, стимулирующими синтез особых клеток роста (остеобластов), входящих в состав кости. Кроме того, они запускают процесс кальцификации (отвердевания) вновь выросшего участка кости, запуская и процесс синтеза кости, и обызвествление новых участков. Кроме того Витамин Д активизирует усвоение кальция из пищи. ВИТАМИН С самостоятельно не оказывает какого-либо воздействия на процесс роста костей. Но он усиливает процесс роста косвенным путем, улучшая всасывание и транспортировку витаминов А, и Д из кишечника в ткани, а также защищая их от разрушения свободными радикалами.

 

 

Вся продукция прошла добровольную сертификацию и соответствует действующим ГОСТам Российской Федерации.

В 2014 году проведены добровольные испытания на токсичность и аллергенность нашей продукции. Случаев отравлений, расстройств пищеварения, колик, высыпаний и прочих побочных явлений в ходе испытаний выявлено не было.

В данный момент проводятся лабораторные испытания, также среди добровольных лиц.

Вся продукция компании Дикий Медведь производится в России, поэтому наши цены стабильны и мало зависят от колебаний курсов иностранных валют.

Сотрудничество с нами всегда успешно и плодотворно.

Дикий Медведь. Качество может быть доступным.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.