Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дом, родители, предки, недвижимое имущество






Домашняя обстановка у него часто резкая и своеобразная. Как правило, это что-либо, выходящее за пределы привычного. Охотно принимает друзей у себя дома и любит, когда они его навещают. Дом переполнен электронной техникой. Может обрести дом вдали от места рождения. Предпочитает скорее принимать гостей дома, чем самому ходить в гости.

С женой может говорить о чем угодно, но только не о любви. Мягок и добр для близких, но могуч и агрессивен для врагов. Многочисленная семья. Болезненно ревнует родителей, если те проявляют свое внимание к другим членам семьи. Его невозможно одолеть в семейных спорах, ибо его доводы всегда основаны на стремлении к идеалу человеческих отношений, с чем трудно спорить.

Скуп на похвалу, т.к. считает всех очень далекими от совершенства, в том числе и свою жену и детей, но если он похвалит, то искренне и обоснованно. Несмотря на свой индивидуализм, он предоставляет бразды правления в семье своей жене, но любит независимость и часто имеет от нее маленькие тайны. Если он чем-то недоволен, он никогда не сделает жене замечание при посторонних или в присутствии других членов семьи, но наедине выскажет все, что о ней думает. Семейный бюджет постоянно лихорадит из-за его любви к роскоши и комфорту, к различным новинкам и модным увлечениям в оформлении быта, а все это стоит недешево.

Быт его угнетает и давит, заниматься одним бытом он не может и как бы в виде ответной реакции он оказывает психологическое давление на членов семьи. Может завести внебрачные связи, но не допустит, чтобы они как-то влияли на его семейную жизнь. Может иметь одновременно две семьи и хорошо справляется на двух фронтах. Требует от жены чрезвычайной аккуратности, но во внебрачных связях менее переборчив. Его отцу грозит опасность от людей, грозы или электричества. (17)

Человек приобретает собственность (недвижимость) в результате женитьбы. (18)

Как правило, хорошие кулинарные способности, украшение дома. (19)

Непостоянство чувств. Человек теряет самообладание из-за пустяков, особенно в домашнем хозяйстве. Возможны конфликты с родителями, особенно с матерью, а позже - с супругами и детьми. Опасность для дома от пожара. (20)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.