Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материальное состояние, умение зарабатывать и тратить






Имеет хорошую судьбу в финансовых мероприятиях и знает, как умножить деньги. Постоянно расширяет сферу своих действий и у него всегда находятся финансовые ресурсы для их успешного завершения. В финансовых делах осторожен и дальновиден. Скуп, но доброжелателен. Он боится неудач и старается избегать финансовой деятельности, связанной с риском. Он любит деньги только потому, что они символизируют власть и престиж.

У него порядок в делах, счетах и бумагах, он долго хранит все квитанции. Не жалеет сил в погоне за финансовым успехом, что истощает его физически и морально, и тогда он срывает зло на супруге, если она вдруг позволит себе расточительность, пусть даже только в мелочах. Часто оказывает финансовую поддержку религиозным и образовательным институтам. Может быть теоретиком экономики. Он не мелочится и никогда не потребует сдачи, но и сам не всегда строго платит по счетам.

В отношениях со средой характерна откровенность, прямота, доходящая до бестактности. Общая доброжелательность, но и стремление больше себе прикарманить. Не допускает поверхностного отношения к жизни и все делает из самых серьезных побуждений. Мало счастья в первой половине жизни, успех приходит во второй. Богатство может достаться по случайной причине. В 30 лет материальное положение изменится к лучшему.

Он никогда не уступит другим того, чем владеет или собирается владеть сам. Всегда сохраняет спокойствие, т.к. знает, что стоит ему чего-то захотеть, то это непременно будет. Поэтому он так самоуверен. Требуя постоянного внимания к себе, он любит принимать подарки, не удосуживаясь сделать их другим. Редко пройдет мимо возможности делового продвижения, если оно может быть завоевано путем секса - он смотрит на такую ситуацию, как на обычную сделку. Но он должен быть уверен, что получит то, за что торгуется. (13)

Доходы через образование, контакты, речь, деловые отношения, поездки и командировки, через братьев, сестер и родственников, наследство от близких. Мелкие, но хорошие приобретения благодаря деловым отношениям. (14)

Интуиция помогает правильно оперировать финансами. (15)

Возможно большое наследство. Брак полезен с финансовой точки зрения. (16)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.