Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мировоззрение, высшее образование, заграница






Эмоционален и неуступчив в вопросах религии и философии. Имеет дар предвидения, как нормальное психическое восприятие. Любит путешествовать водой. Его привлекают дальние страны и чужие культуры. Возможна склонность к бродяжничеству. В путешествиях по чужим странам следует опасаться разбойного нападения.

Кармические указания он будет получать от природы и от пожилых членов семьи. Он никогда не забывает добра и за оказанные услуги щедро благодарит, но точно так же не забывает он и нанесенных ему оскорблений или обид. Часто полагается на месть свыше и способен ждать долгие годы, пока это случится.

Он живо интересуется всеми сторонами жизни - светлыми и темными. Он одновременно и святой и грешник. Его ум настроен философски и занят поисками смысла жизни. Не способен к милосердию и сочувствию, а иногда он заставляет безжалостно страдать, особенно, если есть расхождения по идейным убеждениям. Отличается духовной верностью и свято чтит религию и традиции предков и требует, чтобы так же поступали и его дети. Он все делает целиком: если ест - то с волчьим аппетитом, если пьет - то с жадностью, если любит - до последней минуты, если верит, то фанатично. (50)

Далекая романтическая любовь (любовь к иностранцу), вкус к приключениям. Свобода творчества за границей и высокая оценка способностей, но невозможность этого на родине. (51)

Высокие достижения благодаря высшему образованию. Способен к духовному лидерству. Хороший воспитатель. Тяга к дальним путешествиям и странствиям, человек неутомим и неугомонен. Способен к проникновению в чужие культуры. Популярность и известность за границей. Убежденность в своем мировоззрении до фанатизма. (52)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.