Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздухоподготовительной аппаратуры






 

1 2 3(1) 4 5 3(2)

                       
   
   
   
 
   
   
 
 
 
 

 


 

                       
     
     
     
   
 
 
 
 


 


к изделию

Рис.3

1 -фильтр-влагоотделитель; 2 -пневмоклапан редукционный;

3(1), 3(2) - манометр избыточного давления с верхним пределом

измерения 1, 0 МПа (10 кгс/см2); 4 - маслораспылитель; 5 - вентиль запорный.

 

8.4.Периодическое техническое обслуживание предусматривает разборку молотка 1 раз в месяц с целью очистки его деталей от ржавчины, грязи. Для этого необходимо промыть все детали (за исключением деталей из резины) в бензине

или керосине, протереть чистой ветошью насухо и смазать маслом И-20А по

ГОСТ 20799-88. Затем собрать молоток.

8.5. Внимание! К разборке и сборке молотка следует допускать только квалифицированных рабочих.. Во избежание поломок толкателя 16 разборку молотка производить в следующей последовательности: вывернуть штуцер из стакана; нажав на рукоятку, утопить толкатель и, повернув рукоятку вокруг оси на 30о – 45о, снять ее со стакана.

8.6.При длительных перерывах в работе молоток необходимо хранить в помещении с температурой от 5 º С до 25 º С и относительной влажностью воздуха не более 70%.

Для указанных условий в молоток залить через пусковое устройство 30-50 г. консервационного масла К-17 по ГОСТ 10877-76 и один раз кратковременно включить его при минимальном давлении сжатого воздуха.

При других условиях хранения молоток необходимо подвергнуть

консервации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.