Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удк 336. 012. 23






Методические указания и задания к контрольной работе по дисциплине " Финансовая санация" (для студентов всех специальностей) Луганск: Восточноукраинский национальный университет им. Владимира Даля, 2009.

 

 

Составители:

 

ОТВ. ЗА ВЫПУСК

 

 

РЕЦЕНЗЕНТ:.


Министерство образования и науки Украины

Восточноукраинский национальный
университет им. Владимира Даля

 

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ И ЗАДАНИЯ

К КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЕ ПО ДИСЦИПЛИНЕ

«ФИНАНСОВАЯ САНАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ»

 

Утверждено

на заседании

кафедры «Финансы»

№2 от 15.01.2009 г.

 

Луганск 2009
СОДЕРЖАНИЕ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

 

Методические указания и задания к контрольным работам, занятиям по дисциплине «Финансовая санация предприятий для студентов заочной формы обучения».

Данные методические указания определяют структуру и содержание контрольной работы по дисциплине «Финансовая санация предприятия». Цель методических указаний - закрепление и углубление знаний по данному курсу. Учебные задания содействуют приобретению практических навыков. По каждой теме дана целевая установка, сформулированы требования, предложены начальные данные и короткие методические указания, необходимые для решения представленных практических задач. Все цифровые данные, прицеленные и заданиях, являются условными.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.