Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лото малое Десятое королевство Кто Где живет

Детям от: 3 лет до: 7 лет С помощью лото " Кто где живет? " ребенок познакомится с местами обитания различных животных. Перед началом игры необходимо выдавить маленькие карточки-фишки из основы, сложить их в мешочек, а игрокам раздать большие карточки. Затем ведущий по одной достает фишки из мешка, а игроки накрывают ими совпавшие картинки на своих карточках. Выигрывает тот, кто первым закроет фишками все картинки на своей карточке. Увлекательная обучающая игра для детей направлена на формирование интеллекта, развитие мелкой моторики рук, логики, воображения. В комплекте: Карточки большие - 6 штук, Карточки маленькие - 48 штук. Код товара: 215694 Артикул: 78 Бренд: Десятое королевство Страна-производитель: Россия Материал: Картон, пластик Габариты: 12, 5x17x3 Вес: 0.19 кг.

 

 

Кубики 399 рублей Код товара: 126473

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Хранение игрушек | Извилистой тропой




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.