Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояс верности






Юмор

Средневековье. Крестоносец, уезжая на войну, надевает жене пояс верности. Оруженосец его спрашивает:

Сир, зачем ей пояс верности? Она такая страшная, что и так на неё никто не позарится.

Крестоносец:

А я, когда вернусь – скажу, что ключ потерял.

Как известно, пояса верности были предназначены для ограничения доступа к гениталиям и, как следствие, для исключения возможности совершения мастурбации или полового акта.

Пояса верности в БДСМ имеют такую же функциональную нагрузку, однако зачастую они приносят их пользователю не столько негативные ощущения, сколько позитивные. Дело в том, что пользователи этих атрибутов, сексуально возбуждаясь и, не получая возможности удовлетворения или просто стимулирования, как бы, аккумулируют свою сексуальную энергию, получая от этого своеобразное удовольствие. Кроме того, у мужчин после возникновения эрекции пенис, упираясь в ограничители пояса верности, находится в искусственно согнутом состоянии. И, ощущая это, мужчина испытывает дополнительное возбуждение.

Для поклонников таких игр уже сам торжественный процесс надевания пояса верности женщиной приносит удовольствие. Чего уж говорить, о наслаждении, когда она его снимает…

Мужские пояса верности имеют достаточно разнообразную конструкцию. Она может быть системой колец их металла или кожи, которая одевается на пенис и затрудняющей контакт с ним. Это может быть металлическим патрубком для члена, фиксирующем его в положении «на пол-шестого», и крепящимся на мошонке при помощи приспособления, напоминающего наручники. Он может быть выполнен в виде пластикого прозрачного контейнера, имеющий форму не эрегированного члена, и закреплённого на мошонке с помощью специального приспособления. В качестве пояса верности может быть использован кожаный мешочек или металлический шар, куда упаковываются гениталии в спокойном состоянии, и которые мешают эрекции при возбуждении мужчины.

Женские пояса верности устроены проще, чем мужские и обычно представляют собой достаточно жёсткие трусы из кожи или металла с замочком, которые невозможно снять без соответствующего ключика. Иногда такие трусы предусматривают внутренние анальные и вагинальные пробки, которые исключают любое проникновение в эти полости.

Во время психологических ролевых игр пояса верности несут в себе и психологическую составляющую – сам этот атрибут на человеке, ограничение доступа к его эрогенным зонам, отказ от своих сексуальных притязаний в пользу своего Хозяина или Хозяйки, даёт ему вожделённое ощущение подчинённости своему партнёру.

Секс-индустрия в странах развитого капитализма «продвинулась» до создания поясов верности в виде хитроумных никелированных приспособлений, стоящих не одну тысячу евро и предусматривающих возможность постоянного ношения и абсолютную невозможность сексуальных контактов. В частности, встречаются пояса верности для мужчин со встроенными мини-гильотинами.

Отечественные варианты этого атрибута более гуманны и представляют собой кожаные девайсы, которыми пользоваться можно только в рамках игровой площадки. Тем не менее, количество замочек, цепей и клапанов на них впечатлит пользователя и принесёт много удовольствия любителям игр в запреты секса. Выпускаются мужские и женские пояса верности и изготавливаются из кожи, металла, прозрачного пластика.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.