Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояс для чулок






 

Пояс для чулок состоит из нескольких деталей - непосредственно из самого пояса, бретелек и резинок. Чулки с поясом будут уместны и с короткой юбкой на дискотеку, и под декольтированное вечернее платье во время романтического ужина при свечах. Пояс из чулок делалается из самых различных материалов - шёлка, хлопка, лайкры, винила, кожи, латекса и т. д. Пояс должен точно соответствовать фигуре. Американский стандарт пояса предполагал шесть резинок, классический английский стандарт – восемь и даже десять. В настоящее время чаще делаются пояса с четырьми резинками, что обуславливается технологическими причинами - натяжение пояса с шестью резинками настолько велико, что он должен иметь большую поверхность соприкосновения с кожей, что технически трудно осуществить при изготовлении кружевного пояса, так как он должен быть достаточно тоненким.

Цвет пояса может быть любым – главное, чтобы он сочетался с остальными предметами одежды женщины – главным образом с цветом её чулок.

Резинки пояса, поддерживающие чулки, компенсирует некоторую погрешность в размерах белья, а также разницу в размерах правой и левой ног. Они могут бвть регулируемые, если пользоваться одним поясом для различных моделей чулок, а могут быть и нерегулируемые, если используются всегда чулки одной и той же длины.

 

 

Латексное бельё

 

Латексное бельё – бюстгальтер, пояс, чулки, трусики с разрезом на гениталиях - очень эротично смотрится на женщине. Латексные перчатки добавят в этот образ ещё больше изысканной сексуальности.

Латексные чулки делают ноги их обладателям рельефно-скульптурными, скрывая их недостатки и подчёркивая их стройность. Латексные чулки занимают нишу между обычными чулками и сапогами-ботфортами – их можно одевать и в гостиной и в спальне.

 

Подвязки

Подвязки не несут никакой функциональной нагрузки - они не греют и ничего не прикрывают. Однако, надев эту деталь, женщина только подчёркивает свою обнажённость, кокетливо предлагая себя в качестве подарка.

Перчатки

Этот забытый дамский аксессуар, к сожалению, часто не удостаивается должного внимания, а между тем, так же, как и чулки, перчатки подчёркивают изящность и женственность изгибов женских ручек. Так же, как и пояс или подвязки, оставшись на обнажённой женщине, они подчеркнут её наготу.

Зентай

Этот вид одежды пришёл к нам из Японии. Слово «зентай» можно перевести с японского языка двояко. С одной стороны этот термин означает " всё тело". Такой же термин имеет и другое значение - " искусство спокойствия". Исторически, полное зашивание человека в ткань предназначалось для медитации, погружения в собственный внутренний мир и отделения от мира внешнего.

Зентай представляет собой комбинезон, который, полностью покрывает фигуру человека. Причём, зентай изготовлен так, что, подобно чулкам или колготам, он рельефно обтягивает изгибы тела человека. Зентай изготавливается из тонкого полупрозрачного материала, который позволяет видеть и дышать через него, не делая специальных отверстий. Современные ткани вроде нейлона и бифлекса делают подобный наряд привлекательным и внешне, и на ощупь. Зентай, также, как латекс или чулки, скрывает недостатки кожи, делает её гладкой, матовй и бархатистой или же, наоборот, блестящей и цветной. Ещё более необычные ощущения испытывает человек, находящийся внутри zentai-костюма: мягкое ограничение потока входящей информации, особенно зрительной и слуховой, будоражащая неизвестность, сосредоточенность на собственных ощущениях, необходимость максимально напрягать все рецепторы, чтобы почувствовать и прочувствовать каждое прикосновение – все это обновляет и обостряет восприятие.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.