Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одежда для ролевых игр






Психологи утверждают, что мужские фантазии, несмотря на разнообразие мужчин, очень консервативны и однотипны. Не будем с ними спорить. Отметим лишь то, что в нашем магазине большим спросом пользуются комплекты эротической одежды, белья и аксессуаров для самых разнообразных ролевых игр.

 

Выбор одежды для ролевых игр

 

Госпожа, Домина, женщина-вамп

 

Резкие, строгие и чёткие линии, красные или чёрные расцветки, острые воротники и шнуровки делают такой эротический костюм вызывающим и агрессивным, а образ – повелевающим и неприступным. Мужчине перед таким образом остаётся только расстаться со своей одеждой и амбициями, растворяясь в воле своей Госпожи. Парам, любящим игры в подчинение, этот наряд поможет вжиться в роли и сделать игру реалистичнее.

 

Горничная, служанка, стюардесса, секретарша

 

Белый передник, стилизованная шапочка, платье, не прикрывающее трусиков или, что еще возбуждающе, отсутствие таковых – все это поможет создать образ женщины из обслуживающего персонала, которая в силу своей работы не может отказать в сексуальных притязаниях работодателя, богатого пассажира или босса. Женщина, опасающаяся потерять работу, становится послушной и готовой покорно исполнять любые изощрённые фантазии «распоясавшегося» клиента или хозяина, что является достаточно распространённой мужской фантазией. Да и женщина не прочь иногда избавиться от нравственных и моральных обязательств, снимая с себя всю ответственность в связи с «форс-мажорными» обстоятельствами.

 

Женщина из гарема

 

Лёгкие шёлковые рубашечки, больше открывающие, чем скрывающие женские прелести, пеньюар из слоев прозрачных тканей, прозрачные шаровары, купальник из цепочек и другие восточные мотивы помогут женщине перевоплотиться в покорную и старательную рабыню, ублажающую своего Повелителя. Мужчине только остаётся предаться неги изысканных ласк старательной и послушной наложницы.

 

Медсестра

 

Образ женщины в белом халате вновь превращает мужчину в робеющего и стесняющегося мальчика на медосмотре. Ему стыдно и страшно, но отказать «доктору» в её «профессиональных» изучениях тела никак нельзя! А то, что под белым халатом у «доктора» нет белья, делает процедуры такими возбуждающими…

 

Милитари, спецназ, женщина-полицейский

 

Откуда у наших соотечественников появилась эта фантазия, совершенно неясно. Но мечта подчиниться жёсткой, изобретательной и сексуально озабоченной мелиционерше делает эти костюмы очень востребованными.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.