Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анальные расширители






 

Практика

Татьяна и Павел женаты 10 лет. В процессе разговора выяснилось, что они практически за все эти годы так и не выработали единый взгляд на практику анального секса. Он утверждал, что анальный секс, в принципе, нормален и достаточно несложен в реализации. Татьяна всей душой хотела доставить мужу удовольствие, но все попытки заняться анальным сексом, как правило, заканчивались на первых же попытках из-за острой боли. Даже если удавалось ввести пенис в анус, Татьяна испытывала физический дискомфорт в области сфинктера, что мешало расслабиться и получить удовольствие от секса. По нашему совету они приобрели анальный расширитель (плуг). За час до предполагаемого анального секса Татьяна вводила его в анус и в течение часа привыкала к этому инородному телу. Мышцы ануса постепенно научились расслабляться, и анальный секс со временем стал приносить удовольствие обоим.

 

В США, в одной из проктологических клиник существует музей, где выставлены различные предметы, извлечённые хирургами клиники из ануса клиентов. Конечно, у людей, из ануса которых были извлечены такие вещи, как бутылки из-под шампанского, не было задачи таким образом хранить свои вещи. Кто-то исследовал своё тело, кто-то использовал эти предметы во время сексуальной игры. Но судьба сложилась одинаково – то, что легко попадает в анус, не всегда так же легко извлекается. Поэтому лучше не экспериментировать с предметами быта, а приобрести соответствующее приспособление в соответствующем месте.

Специалисты современной секс-индустрия разработали широкий ассортимент анальных расширителей (пробки или плуги) на любой вкус. Анальные пробки-фаллосы изготовляются из мягких материалов, имеют различный диаметр для постепенной тренировки мышечной стенки ануса, а их обтекаемая форма специально разработана для того, чтобы сделать введение данных изделий абсолютно безболезненным. Большинство анальных плугов и стимуляторов имеют специальную анатомическую форму с двумя анатомическими сужениями, соответствующими наружному и внутреннему сфинктерам. Верхняя треть плуга находится под небольшим углом (начало прямой кишки тоже находится под углом по отношению к анальной ампуле). Такая форма позволяет мягко и безболезненно не только вводить плуг в анус, но и находиться с ним достаточно продолжительное время. Можно постепенно увеличивать размер пробки-фаллоса, начиная с минимального и заканчивая средним, большим или гигантским. Большим спросом, например, пользуются анальные пробки диаметром более 10 см, используемые для подготовки к фистингу (см. главу «Фистинг»).

Анальные расширители изготавливаются из различных материалов - мягких и достаточно твёрдых - и могут быть оснащены различными приспособлениями. Плуг бывает снабжён специальной грушей с подкачивающим механизмом, позволяющим при введении плуга в анус при помощи нагнетания воздуха увеличить его объём, расширяя тем самым анальный вход.

Анальные пробки могут быть с вибратором и без. Наличие вибрации позволяет значительно ускорить привыкание к плугу и доставить ни с чем не сравнимое удовольствие при вагинальном контакте как мужчине, так и женщине.

При выборе анального плуга следует обратить внимание на основание плуга (сужение в области наружного сфинктера). Лучше, если область сужения будет не менее сантиметра, в противном случае придется прикладывать дополнительные усилия, чтобы анальная пробка не выскочила в самый неподходящий момент.

Анальные плуги с вибрацией могут иметь встроенный или выносной пульт управления. Плюсы и минусы – те же, что и у вибраторов (см. главу «Фаллоимитаторы и вибромассажёры»).

Анальные пробки могут иметь гладкую поверхность для начинающих или ребристую для «продвинутых» пользователей. Для особых ценителей имеются модели с вращающимися бусинками.

Анальные расширители используются в нескольких направлениях.

Во-первых, они могут использоваться как тренажер для пар, начинающих заниматься анальным сексом. Плуг вводится в анус перед планируемым контактом. Анальный плуг женщиной (или мужчиной) вводится собственноручно в удобной позе и, как правило, абсолютно безболезненно. По истечении некоторого времени мышцы ануса расслабляются, и введение полового члена или анальных стимуляторов проходит значительно спокойнее и безболезненно. Особенно рекомендуется использовать в этом случае анальные расширители с вибрацией, которая ускоряет и делает более приятной процесс расслабления мышц ануса.

Во-вторых, анальным тренингом можно заниматься не только непосредственно перед половым актом, но и в обычной жизни, на работе, в транспорте и т. д. При постоянном применении в течение двух-трех недель такой тренинг практически на 100% устраняет неприятные болевые ощущения при анальном сексе.

В-третьих, анальные расширители используют пары во время вагинального секса, когда у женщины по какой-либо причине (возраст или недавние роды) увеличены размеры влагалища. Введение в анус расширителя способствуют повышению чувствительности при половом акте за счет сближения (соприкосновения) у женщины стенок ануса и влагалища.

В-четвёртых, стимуляторы используются во время секса для стимуляции эрогенных зон анальной области, как у женщин, так и у мужчин.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.