Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эрекционные кольца и насадки






 

Практика

У Сергея нормальная эрекция и эякуляция. Но его жена не достигает оргазма даже после достаточно продолжительного полового акта. Пролонгаторы, которые он применял, не привели к существенному увеличению времени полового акта. Для дополнительной отсрочки эякуляции мы посоветовали ему использовать эрекционное кольцо. В результате его применения Сергею удалось сохранить эрекцию и отложить эякуляцию до полного удовлетворения супруги.

Диана испытывала оргазм только при оральной стимуляции клитора. Её мечтой было достижение оргазма во время полового акта. Мы посоветовали её мужу использовать во время коитуса кольцо с клиторальным стимулятором. В первую же ночь заветная мечта Дианы исполнилась.

Анатолий к нам пришёл с жалобой на эрекцию, которая пропадала через какое-то время после начала полового акта. После использования эрекционного кольца эрекция его сохранялась до победного конца.

 

Наверное, не один мужчина сталкивался с таким явлением, как исчезновение эрекции во время полового акта или любовной игры. Объяснений этого может быть множество – переутомление, физическое недомогание, житейские или служебные неурядицы или просто незваные посторонние мысли, которые неожиданно посещают мужчину во время секса. Чаще это бывает у мужчин после с возрастом, но и молодые люди не застрахованы от этого непрятного казуса. Кроме медикаментозных способов сохранения эрекции, которые мы опишем ниже, существуют и механические, одним из которых является использование эрекционных колец.

Принцип действия эрекционных колец заключается в том, что оно плотно охватывает пенис во время эрекции и предотвращает быстрый отток венозной крови из полового члена, что и приводит к более длительной и стойкой эрекции. Эрекционное кольцо также может продлить половой акт, так как считается, что пережатие основания пениса (главным образом за счёт пережатия располагающегося в нём семенного канала) задерживает момент эякуляции.

Кольцо надевается на основание полового члена в момент максимальной эрекции. При отсутствии эрекции, её можно вызвать с помощью вакуумного массажёра (об этом мы расскажем ниже). Таким образом, эрекционным кольцом можно «зафиксировать» эрекцию на время, достаточное для проведения полового акта.

Эрекционные насадки не отличаются от колец по своему принципу действия, но конструктивно имеют большую ширину поверхности, внешне более напоминая цилиндр, нежели кольцо.

Кольца и насадки часто имеют рифленую внешнюю поверхность, что даёт возможность для дополнительной стимуляции преддверия влагалища женщины во время полового акта.

Иногда в кольца и насадки по всей окружности вставляются магниты, которые стимулируют кровообращение во время полового акта, что способствует увеличению эрекции.

Насадки и кольца могут иметь различные диаметры, которые выбираются индивидуально в соответствии с анатомическими особенностями мужчины. Существуют и эрекционное кольцо с переменным размером, так называемое хомут-лассо. При использовании лассо необходимо после надевания на основание фаллоса туго его затянуть при помощи имеющегося крепления. Хомут-лассо удобен тем, что вы можете регулировать степень сжатия в зависимости от желания.

Кольца и насадки при использовании растягиваются, а затем надеваются под головку, на основание или на тело фаллоса (в зависимости от конструкции), находящегося в состоянии эрекции. Для устранения эффекта скольжения необходимо надеть кольцо в сухом состоянии на сухой фаллос, и после этого нанести небольшое количество интимной смазки на водной основе для устранения дискомфорта при использовании.

При использовании закрытых или жестких насадок, во избежание натирания полового члена, их можно обработать изнутри тальком.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.