Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор насадки






 

Насадки для стимуляции стенок влагалища могут быть с закрытой или открытой головкой. Насадка с закрытой головкой представляет собой презерватив с утолщённой стенкой и выступающими дополнительными «шипиками», рёбрышками, бусинками и т. д. С одной стороны, использование такой насадки снизит чувствительность головки полового члена мужчины больше, чем при использовании презерватива. Однако он доставит ни с чем не сравнимое удовольствие женщине.

Насадки с открытой головкой представляют собой цилиндр. Насадка надевается на тело пениса (под головку) в состоянии эрекции. Не рекомендуется смазывать пенис любрикантами на водной основе перед тем, как надевать, так как во время полового акта он может соскользнуть. Необходимое количество смазки лучше нанести перед половым актом непосредственно на наружную поверхность насадки и женские половые органы.

Насадки могут иметь различной величины пластиковые или металлические шарики или бусинки. Они могут располагаться по всей длине насадки или только у основания пениса. Использование насадок с бусинками по всей длине более интенсивно воздействует на стенки влагалища. Бусинки, расположенные у основания насадки, больше стимулируют преддверие влагалища и половые губы.

Для тех, кого не устраивает толщина полового члена, предусмотрены насадки со специально утолщёнными стенками, что служит для увеличения пениса в диаметре.

В случае недостаточной эрекции, для осуществления полового акта применяется насадка-эректор. Эректор представляет собой половину плотного цилиндра, который снизу поддерживает половой член в состоянии неполной эрекции и позволяет его ввести в вагинальное отверстие. Изделие фиксируется при помощи надетого поверх него презерватива. Кроме этого, за счет утолщающейся книзу стенки, эректор выполняет функцию расширителя окружности мужского полового органа.

Чтобы разнообразить свои ощущения от стимуляции фаллоимитатором, рекомендуется использовать его с различными насадками. Например, фаллоимитатор с гладкой поверхностью для новичков анального секса (см. главу «Вибраторы»), при помощи насадки с бусинками и «шипиками» по всей длине подарит его пользователю дополнительное наслаждение. Или традиционный вибратор, выполняющие функцию массажёра для различных участков тела, вместе с насадкой превращается в вагинальный вибратор.

Для стимуляции пениса и головки, некоторые модели насадок имеют на внутренней поверхности маленькие «шипики».

.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.