Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиторальные стимуляторы






Практика

Яне 33 года, и она очень любит анальный секс. Причём, как она рассказывает, эта любовь пришла не сразу – до 28 лет анальный секс казался ей совсем непривлекательным. Причём прелесть анального секса заключается не только в непосредственной стимуляции ануса. По словам Яны, каким-то неведомым способом возбуждение переходит на клитор, который в этот момент нуждается в стимуляции. Мужчине во время анального секса это делать достаточно сложно, и Яна для этой использует клиторальный стимулятор, действие которого одновременно с анальной стимуляцией достаточно быстро вызывает у нее оргазм.

Семён и его жена Ольга очень любят играть с радиоуправляемым клиторальным стимулятором. Игра заключается в том, что, отправляясь с мужем в гости, или принимая гостей, Ольга надевает стимулятор под трусики. Пульт же управления остаётся у Семёна. Во время общения Ольги с друзьями Семён развлекается тем, что включает стимулятор в самых неожиданных моментах, наблюдая, как признаки сексуального возбуждения меняют отражаются на поведении и внешности жены. Но главное удовольствие пара разумеется получает, когда, наконец, они остаются одни.

Анна вообще не расстается с клиторальным стимулятором. Надев его под трусики с утра, она весь день получает положительные эмоции в транспорте, на работе, в магазинах, вплоть до возвращения домой, где её ждёт приятная встреча с мужем.

 

Клитор у женщины, так же, как и пенис у мужчины является одним из важнейших органов в сексуальной жизни. Так же, как и пенис клитор состоит из пещеристой ткани и является самой чувствительной эрогенной зоной. Этот орган набухает при возбуждении и предназначен исключительно для получения удовольствия.

Большинство женщин достигает оргазма именно стимуляцией клитора. Не менее важна стимуляция и непосредственно во время близости. Однако, к сожалению, во время полового контакт клитора с пенисом затруднён из-за анатомических особенностей тел мужчины и женщины. Неудобны во время коитуса и мануальные ласки клитора.

Эту проблему легко устранить с помощью клиторальный стимулятора – мини-вибратора, предназначенного для стимуляции клиторальной зоны. Клиторальные стимуляторы могут быть с выносным или встроенным пультом управления. Изделие может обладать специальными приспособлениями для закрепления его в области клитора (это могут быть либо резиночки, либо специальные трусики). Вне зависимости от сложности изделия, его формы и размера все клиторальные стимуляторы исполняют роль своеобразных тренажёров, манипуляции с которыми позволяют изучить собственные сексуальные реакции и реализовать самые невероятные сексуальные фантазии. Симпатичные гелевые или киберскиновые зайчики, мишки, мотыльки и бабочки готовы затрепетать под воздействием мини-помощников – маленьких вибраторов, встроенных в их нежные тельца, и подарить вам точечную вибрацию или пульсацию, сила и степень воздействия которых полностью подвластны вашему желанию. Женщина может использовать «бабочку» как во время полового акта, так и для мастурбации. Стимулятор клитора прикладывается к области клитора или, что гораздо удобнее, прикрепляется специальными ремешками как своеобразные трусики и абсолютно не мешает во время близости, а регуляция частоты и силы вибрации или пульсации происходит при помощи удобного выносного пульта.

Некоторые клиторальные стимуляторы имеют специальные вагинальные или анальные пробочки, служащие для дополнительного комплексного воздействия и возбуждения чувствительных женских эрогенных зон.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.