Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эссе о сексе и секс-аксессуарах






СЕКС-ИГРУШКИ

И как в них играть

Эссе о сексе и секс-аксессуарах

В книге приводятся огромное количество советов, как с помощью секс-игрушек, секс-аптеки и других достижений современной секс-индустрии можно достигнуть и сохранить гармонию в сексуальных отношениях.

 

 

Авторы книги выражают благодарность доктору медицинских наук, Генеральному секретарю Регионального общественного движения в поддержку сексуальной культуры сексологу С.Т.Агаркову, Генеральному директору Института соитологии Н.А.Самухиной за редакцию книги.

Авторы благодарят также Светлану Самсонову (Трис), Александра Ласкина (lightspear), Ирину Орлову (Mistress New) за помощь при написании этой книги.

Благодарим также представителей российского БДСМ-сообщества за консультации в части «БДСМ и фетиш»: Шороха, Zenj, Miss Grey, Текилу, Нечёсанного дракона, Gotfried, LatexCat, Mighty M., Смока, Скорпионшу и многих других.

В книге использовались материалы книги Т.Алимова и О.Подольской «Путь плети», а также информация с сайтов: www.shorox.ru, www.bdsm-howto.ru, www.sexmarket.ru, www.bondage.ru, www.bdsm.org.ru, www.erolatex.ru, www.anek-dot.ru, www.fetishbdsm.ru.

 

Замечания и дополнения к тексту можно прислать на электронный адрес direktor@fetishbdsm.ru.

 

 

Автор этих строк, пришедший в секс-бизнес позже других, в зрелом возрасте и после длительных размышлений, демонстрирует поразительно тонкое понимание роли секс-игрушек в жизни современного человека. Эта книга не рекламное издание. В ней никто не навязывает читателю какие-либо «чудо-таблетки, после приема которых у вас как не было глистов, так и не будет». Эта книга не является пособием по технике секса, большинство которых предполагает, что читатель законченный идиот и не перепробовал всех сексуальных поз только потому, что даже не мог себе их вообразить. Жанр этой книги вообще трудно определить, зато именно в этой книге есть именно то, что интересует многих: подробная и откровенная информация об удивительном даже для специалиста разнообразии в мире секс-индустрии. Автор сам словно впервые входит в секс-шоп и вместе с читателем искренне удивляется разнообразию сексуальных изобретений. Некоторые из размышлений автора заставляют по-новому взглянуть на проблему, в которой, казалось, давно уже все ясно. Пожалуй, впервые в популярной литературе (научная этим никогда серьезно не занималась) сформулирована важная мысль, что секс-игрушки вовсе не подмена чувств механическими приспособлениями, а только подсказка, намек на возможность выхода из проблемной ситуации разными путями. В приводимых примерах читателя не должна смутить та легкость, с которой проблемные пары находят выход из непростых ситуаций с помощью секс-игрушек. Очевидно, что они делают это, потому что начинают искать этот выход, и если они могут сделать это сами, без обременительного посещения сексолога или психоаналитика, то приобретают опыт и навыки самостоятельного решения и других проблем. Лучшего показателя хорошей сексуальной адаптации супружеской пары просто не существует.

Конечно, любой автор, претендующий на то, что его книгу до конца прочтет не только пара его приятелей, обязательно заманивает читателя в тему, используя интригу и другие приемы. Здесь эту роль играют популярные анекдоты о секс-продукции. Автор отталкивается от них, если хочет разрушить сложившиеся стереотипы восприятия этой темы, что ему удается с разным успехом. В целом эта книга несомненная и неприкрытая пропаганда достижений секс-индустрии. Но если пропагандировать то, что хорошо знаешь, в чем абсолютно убежден и во что непоколебимо веришь – лучшего призвания для настоящего профессионала трудно придумать.

 

Врач-сексолог, доктор медицинских наук,

генеральный секретарь Регионального общественного

движения в поддержку сексуальной культуры

Агарков С.Т.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.