Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рейс 6: за синим Фрейтлайнером.






Спустя несколько недель Дженсен осознал себя мечущимся по городам и весям в погоне за синим Фрейтлайнером. Он искал встречи с Джаредом при любой удобной возможности. Выискивал заказы, которые сводили бы их в одном месте, просчитывал мили, скорость, делал ненужные петли – только ради того, чтобы увидеть этого мальчишку. Иногда он успевал только махнуть рукой отъезжающему синему траку, иногда – перехватить Джареда в туалете или затащить за стоянку и урвать поцелуй, иногда у них было минут двадцать или даже тридцать на быстрый, если его так можно назвать, секс в кабине. Но два раза им доставалась целая ночь! Целая ночь в мотеле, вдвоем.

В первую же ночь, после того как Джаред вышел из душа, весь распаренный, приглашающий, Дженсен его всего зацеловал, вылизал, слегка покусал. Реакция Джареда была неописуемая. Он пытался закрыться, смущался, краснел, пробовал подтащить Дженсена наверх. Но Эклз не мог отказать себе в удовольствии, получив это тело в безраздельное пользование на целую ночь, попробовать каждый кусочек на ощупь, на вкус, что повергло Джареда в еще больший шок. Он выворачивался, выскальзывал, пытаясь уйти от острого, упругого, вездесущего Эклзова языка. Дженсен на него шикнул, прикусил первое попавшееся место, и после этого Джаред сдался. Лежал, позволяя Эклзу забираться губами, языком туда, куда тому хотелось, дрожал, стонал, покрывался мурашками, нервно выгибался. А когда Дженсен слегка покусал губами его член и втянул головку, задохнулся, закатил глаза, завибрировал всем телом. Эклз даже испугался – вдруг у парня приступ какой? Вроде эпилепсии или другой неожиданной нервной болезни. Он на минуту выпустил член изо рта.

- Джей?

Джаред открыл глаза, пару раз моргнул, сфокусировал взгляд на лице Дженсена.

- Ч-ч-что?

- Ничего, - Дженсен хмыкнул, облизнулся. – Продолжим?

Подмигнул Джею и насадился на член почти до горла. Приподнялся пару раз, мокро чмокая, и пропустил его внутрь, сглатывая. Вот тут наступил пиздец. Джаред забился в конвульсиях, сдавленно завыл, схватил голову Дженсена, насаживая на себя еще глубже. Эклз еле успел вывернуться, чтобы не подавиться. Силы Джаред оказался немереной, выпускать голову не хотел, так что вырваться не удалось. Струя била и била, Эклз приоткрывал губы, выпуская сперму изо рта, прижимал их опять, придерживал член рукой. Наконец Джаред отпустил голову и Дженсен смог вытереть рот и подбородок.

Падалеки лежал как оловянный солдатик – по стойке смирно, морщился, кусал губы. Удивление – даже не то слово, которым мог бы назвать Дженсен свое состояние.

- Я думал, тебе понравится.

У парня вид был такой, как будто его вот-вот хватит удар. Эклз оторопело смотрел на него, не понимая, что происходит, и вдруг до него дошло.

- Джаред, это первый раз? Тебе что, раньше никто не отсасывал?

Тот отвернулся, притянул подушку к лицу и свернулся устрицей, закрывая невидимые створки. Дженсен был сражен. Он сидел на кровати и смотрел на вздрагивающую спину. Опыта общения с умственно отсталыми и нервнобольными у Эклза не было.

- Джей, ну ты чего? Тебе же было приятно?

Тот покачал головой сверху вниз, вдавливаясь глубже в подушку.

- Значит, все хорошо, - удовлетворенно добавил Эклз, протягивая руку и пытаясь повернуть Джареда к себе.

Но тот свернулся еще крепче, выдергивая плечо из-под руки. Дженсен лег рядом, притянул его к себе, обнимая и успокаивающе поглаживая.

- Вот глупый маленький мальчик.

- Я не маленький, - вырвав голову из подушки, пробормотал тот.

- Ага, - заулыбался Эклз. - Совсем не маленький, я чуть не подавился.

Джаред опять начал сворачиваться в позу эмбриона, закрывая лицо.

- Ладно тебе. Классно же получилось. Мне понравилось. Только в следующий раз голову так сильно не держи, а то реанимация приехать не успеет. Знаешь, какие самые распространенные несчастные случаи при минете? - Эклз пытался пошутить. - Захлебываются спермой.

- Ом-м-м..

Джаред застонал, разговор про захлебнувшихся спермой добил его окончательно. Дженсен обнимал его, постепенно раскручивая, оттаскивая от лица подушку, целуя. Рассказывал, как ему первый раз делали минет, как он кончил парню в глаз и у того было что-то вроде легкого ожога слизистой, и ему даже какие-то капли прописали, но все обошлось. Джаред повернулся и слушал про пострадавшего особенно внимательно.

- Ну, а ты сам-то не пробовал? – Дженсен лукаво улыбался.

Джей отрицательно покачал головой.

- Можешь воспользоваться, - Эклз гордо продемонстрировал объект, поглаживая и шлепая им по животу.

У Джареда был такой испуганный вид, что Дженсен понял – тот представил все: и ожог глаза, и захлебнувшегося себя, и, возможно, даже откушенные члены – и засмеялся.

- Ладно, не переживай. Никто тебя заставлять не собирается. По большей части и той и другой стороне это нравится. Но если захочешь, я всегда к твоим услугам.

Дженсен ухмыльнулся, поиграл бровями и, наклонившись, прикусил ухо, зарываясь носом в волосы. Джаред вырвался, потер мокрое место, повернулся к Дженсену и спросил:

- Тебе точно не было противно?

- Черт, Джаред, где ты этого набрался? Как ребенок. Мне было приятно. Очень. Как только ты расслабишься, получишь такое удовольствие, что будешь просить каждый следующий раз, это я тебе обещаю, - Дженсен улыбался.

Джаред насупился, видимо, на «ребенка», и про «приятно», наверное, не особенно поверил. Однако слова подействовали, и следующие полночи он более чем активно демонстрировал, какой взрослый.

Вот за этим взрослым ребенком и мотался Эклз по всем штатам, нарушая сроки поставки грузов, ругаясь с заказчиками, отказываясь от выгодных предложений. Даже Купер, терпеливый, все понимающий, однажды сорвался и наорал на Дженсена за то, что тот в очередной раз его подставил, что после его опозданий он не знает, как объясняться с людьми.

- Знаешь, Дженс, ты классный мужик… Но я вижу, что с тобой сейчас творится какая-то фигня, о которой ты не хочешь или не можешь говорить. Как друг я бы тебя выслушал, но, видимо, ты опять ничего не скажешь? - Эклз промолчал. – Я так и думал. Но как глава транспортной компании, я не могу сейчас с тобой работать. Пойми меня правильно. Я теряю клиентов, а такого ни одна компания себе позволить не может. Давай так: ты разберешься со своими проблемами, а затем позвонишь мне, и все заказы опять будут твои.

Дженсен молчал, знал, что Купер прав, что он совсем слетел с катушек, и был благодарен другу за понимание и оставленную возможность вернуться, но сейчас Эклз не представлял, как бы смог вычеркнуть Джареда из своей жизни или хотя бы контролировать свою зависимость от него.

- Да, Куп, спасибо. Прости, знаю, что виноват. Надеюсь, что не успел сильно испортить твои отношения с клиентами. Я все улажу и вернусь…. или не вернусь. Ты же знаешь, я давно хотел осесть. Стану твоим конкурентом, - попытался пошутить Дженсен.

- Ну-ну, попробуй, - Купер улыбнулся. – Не очень-то рассчитывай, что сможешь со мной соревноваться, я уже на этом деле собаку съел, а тебе еще предстоит зубы пообломать.

На этом они и расстались. Без обид, без упреков, оставшись друзьями несмотря ни на что. Дженсен оказался предоставлен сам себе. Работа была, на жизнь хватало, может, не так густо как раньше. Выкручивался.

Джаред одним своим существованием и обещанием следующей встречи так менял жизнь Дженсена, что он и не думал о деньгах, о самостоятельном бизнесе, о друзьях, знакомых, родных, только одно – я его скоро увижу.

Эти гонки за синим Фрейтлайнером неожиданно сделали Эклза суперлогистом. Он научился моментально просчитывать путь, точки погрузки-разгрузки, скорость на трассах, объездные пути больших городов, транспортные развязки. В голове постоянно висела карта с трак-стопами. Он вспоминал, на каких стоянках были мотели, на каких – кафе, где самые удобные заправки. Все это он рассказывал Джареду, подсказывая, где тому с напарником было бы удобно остановиться, и куда он сам смог бы добраться в ближайшее время.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.