Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рейс 1: Калифорния – Оклахома.






Дорожная история

Дата публикации: 03.07.2013
Дата последнего изменения: 03.07.2013
Автор (переводчик): kansas25;
Бета: Erynia, Орикет
Пейринг: Дженсен / Джаред;
Жанры: AU; ООС; романс;
Статус: завершен
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Предупреждения: мат
Примечания: США покрыты сетью межштатных скоростных автомагистралей. Основные трассы, пересекающие страну по горизонтали, обозначаются круглыми цифрами: 10, 20, 30 и т.д. Самая южная дорога, пересекающая континент от океана до океана почти у мексиканской границы - 10 («десятка»), а самая северная – 90 («девяностое»).
Саммари: они тракеры (водители-дальнобойщики), разница в возрасте лет 7-8.

 

 

Рейс 1: Калифорния – Оклахома.

Дженсен его трахнул за сценой. По-быстрому, чуть спустив джинсы, вколачиваясь в белеющую задницу под тарабарские песни и сгущающиеся сумерки.

Как он там оказался, Эклз и сам не мог вспомнить. То, что это праздник тракеров – русских тракеров – ему было понятно. Дженсен как раз сдал груз, и у него образовались три свободных дня. Можно было отправиться домой или заехать к Куперу, или остаться в Калифорнии. Неожиданно Рой, стоявший за ним на разгрузке, предложил поехать на «тракер-день» – русские ежегодно его устраивали недалеко от Лос-Анджелеса. Дженсен знал Роя еще по Теннесси, где они вместе работали в транспортной компании и неплохо проводили время. Тот уверял, что будет много знакомых, да и праздник больше тракерский, чем славянский.

- Мужик, поехали, оторвемся. Своего Малыша покажешь.

И Дженсен поехал. Показал.

Праздник действительно удался. Были знакомые ребята, которых он встречал на дорогах, русских тоже хватало, и они, в общем-то, Дженсену нравились, если бы не их доставучие песни – уж лучше бы старый добрый рок или кантри, на крайний случай. Но пара бутылок пива, а потом и сколько-то виски помогли смириться со всем остальным: бегающими под ногами детьми, заунывными песнями и отсутствием других развлечений, кроме выпивки.

Осознал себя Дженсен, когда втиснулся в узкую задницу и даже умудрился пару раз толкнуться. Парень замычал сквозь зубы. Вот в этот момент Дженсен и задал себе вопрос: где я и что тут делаю? Ну, то, что он кого-то трахал – это понятно, но что было до этого – провал. В памяти смутно всплыла фигура впереди идущего парня – длинного, в клетчатой рубашке и свисающих мешковатых джинсах. И Дженсен шел за ним… куда? Зачем? Это его он сейчас трахал? И что в нем было такого особенного, что Дженсен вдалбливался сейчас в это нечто южноштатовское – то ли калифорнийское, то ли техасское?

За сценой было единственное темное место. Все остальное пространство освещено: траки – немного, на них насмотрелись еще днем, столы и тенты – побольше, вокруг них собрались все гости и участники праздника, а ярче всего – сцена, на которой выступали самодеятельные артисты. Вот как раз за ней Эклз непонятно с кем сейчас и находился, в совершенно недвусмысленной позе и с нулевым шансом быстро сбежать, если за сцену кто-то зайдет или, не дай бог, спустятся выступающие.

Парню было больно, он отодвигался и придерживал рукой за бедро, не пуская дальше. «Блядь, я его насилую, что ли?» - Дженсен замер, медленно подал назад.

- Подожди, - парень несколько раз вздохнул.

Дженсен не шевелился, ждал. Не, он же никогда никого не насиловал. Похоже, они тут по обоюдному согласию, просто он спьяну поторопился. Дженсен погладил парня под рубашкой. Ветерок обдувал голый зад. Русские разошлись не на шутку, что-то пели на три голоса и, самое главное – рядом. Парень, решайся: или мы трахаемся, или надо разбегаться - сейчас куплет закончится и певцы спустятся за сцену, как раз к нам. Дженсен отодвинулся еще, но тут парень толкнулся назад и застонал. О-оу, что ж, выбор сделан.

Буквально за пару секунд до того, как спустились со сцены голосистые исполнители славянского фольклора, парень натянул джинсы и, застегивая их на ходу, завернул за угол в светлую полосу. Дженсен даже не успел снять презерватив, как по ступеням застучали ботинки. Он отвернулся, прижался к стене – ну пьяный прислонился, отдыхает перед следующим рывком. Мимо прошли русские. И только после этого он, стащив презерватив и бросив его в кусты, осел на землю.

Что это было?

Как так можно палиться?! Среди своих, на улице, практически на глазах у добропорядочных семейств – со всех сторон слышны их голоса. Ему еще мама говорила: «Дженсен, пить ты не умеешь, если чуть лишнего перебрал, тут же мозг отключается, как у отца». Да он и сам за собой это знал, Купер сколько раз делал фотографии, над которыми ржали все ребята. Что спьяну вытворял, он обычно не помнил. Что-то не вполне пристойное, но и не криминальное, поэтому его совесть – или что там за это дело отвечает – молчала. В таких случаях он просто ухмылялся или отводил глаза, а ребята, отсмеявшись, успокаивались до следующего раза.

Дженсен откинул голову назад, упираясь затылком в деревянный помост, закрыл глаза. Пока он тут торчал, почти протрезвел, только ноги не хотели двигаться. Ага, после такого – как у того-то сил хватило сбежать? Рука непроизвольно потерла ширинку. Ничего так потрахались. Горячо. И если бы не песни, разносимые по окрестностям усилителями, то стоны парня очень удивили бы тракеров и их семьи. А парню-то понравилось, даже не так – он был голодный, просто офигеть какой голодный. Дженсена аж в жар бросило от воспоминания: и как въезжал навстречу, и как сжимался… «Вот, блядский конь, я бы повторил и прям сейчас. Куда он свалил, этот Ромео?»

Дженсен начал подниматься. Со сцены сбежала группа юных танцовщиц в мексиканских пестрых юбочках. Может, поискать его? До Дженсена дошло, что он не помнит лица парня, не знает, как того зовут, да даже - кто он? Может, походя, русского какого трахнул, вот черт, угораздило! Ладно, разберемся. Обижен тот вроде не был, стонал ого-го как. Дженсен повернул голову. На дощатой стене отчетливо блестели белесые подтеки – вот монстр, обкончал всю стену. Только чего сбежал? От своих скрывается? Ну, правильно, тут народ такой – не поймут. Э-эх. Дженсен поднялся и пошел к Малышу.

 

***

Утром даже похмелья практически не было – вот что значит здоровый секс. Лагерь тракеров сворачивался. Дженсен умудрился найти кофе в передвижном фургоне фастфуда и, прихлебывая обжигающую черную гущу, подошел к группе водителей, среди которых стоял Рой. Как обычно, обсуждали трассы, заказчиков, грузы. Парад фур, грузовиков прошел еще вчера. Перед тем как приехать на праздник, все вымыли и начистили до блеска свои траки. На поле, недалеко от сцены, ровными рядами стояли сияющие монстры дорог. Выставка была впечатляющая. Водители и другие гости прогуливались вдоль рядов. Дженсен тоже прогулялся и сейчас с удовольствием делился впечатлениями.

Его Малыша сразу определили в фавориты, в чем, в общем-то, он и не сомневался, может, поэтому отчасти и поехал на праздник – покрасоваться. Черный Петербилт хищно улыбался проходящим мимо решеткой радиатора. Машина была индивидуальной сборки, мягкой обтекаемой ретроформы, с выступающей вперед мордой капота. Трак Дженсена был настоящий Зверь, о чем Эклз не стеснялся напоминать окружающим. Но в трудные минуты, когда водителю нужна помощь или везение, или просто выжить, он проникался нежностью к рычащей махине и ласково называл его Малыш, уговаривал потерпеть, поднажать, не сорваться. И после, когда все было позади, ласково похлопывал его по черному боку и говорил: «Малыш, ты молодец, мы прорвались», а тот понимающе молчал. Было несколько человек, которые, наблюдая такой «диалог» и понимая всю суть их сложных отношений с траком, изредка, с крайней почтительностью могли позволить себе назвать Дженсенова Зверя Малышом. Рой был одним из них.

У Роя тоже была запоминающаяся машина – желтый Интернационал с огромными огненными языками по бокам. Почему-то он называл свой трак Драконом, хотя нифига на дракона тот не был похож, скорее, на пожар в пустыне. Но кто спорит с хозяином? Было там еще с пяток примечательных машин. Особенно Дженсену понравился синий Фрейтлайнер с сияющими хромированными трубами, выведенными наружу. Его владелец – Барни, увалень, похожий на огромного ленивого медведя, стоял среди водителей и рассказывал, как вдвоем с племянником они добились такой густой синевы, геометрически четких линий корпуса и труб. Барни пытался дозваться своего напарника, который должен был то ли подтвердить, то ли дополнить эту историю, но тот куда-то отошел. Многие ездили со сменщиками – это было выгодно, можно ездить сутками, а не одиннадцать часов, как велит устав профсоюзов. Дженсен, пока у него своей машины не было, тоже пробовал ездить вдвоем – да, заработать можно больше, но не любил он это – парное катание.

Он вообще был одиночка: и за рулем один, и по жизни один.

Снимал квартиру в Остине. От родителей недалеко, но и не так близко, чтобы они часто появлялись. Приятелей у него было много: водители траков, кое-кто еще со школы, заказчики, просто знакомые. Да у него, пожалуй, в каждом городе найдется с кем выпить. Но друга, такого, чтоб не разлей вода, у него не было, да и потребности изливать кому-то душу не возникало, а зачем еще мужики дружат? Поболтать он, конечно, мог, да и слушатели всегда находились, но мог и неделями ни с кем не разговаривать, так, по работе пару слов – груз принял, груз сдал. Хорошо ему было одному.

Усталость после шумного дня давала о себе знать. Хотелось забраться в Зверя и рвануть на трассу. Только там, на дороге, утюжа горы, реки, поля – милю за милей, чувствовал он себя хорошо. Рой уезжал на север. Дженсен – по сороковой трассе в Оклахому. Купер звонил, там удачно подвернулся заказ для Далласа. Остальные – кто куда. Взвыли моторы, и сияющие траки один за другим начали выезжать на дорогу. Дженсен, ожидая своей очереди, любовался синим Фрейтлайнером, что стоял наискосок. Барни уже сидел за рулем, оглядывался, что-то его задерживало. Но как только подошла его очередь выезжать, из-за соседней фуры выскочил парень, запрыгнул – да практически взлетел в кабину – и машина тронулась. И когда они уже отъехали, до Дженсена дошло, что парень – второй водитель – высокий, в мешковатых джинсах и клетчатой рубашке. Он?! Не может быть! Да они стояли почти напротив друг друга целый день и всю ночь. Он бы его заметил. Но Дженсен, хоть убей, не мог вспомнить ни одного высокого парня в клетчатой рубашке у машин за весь вчерашний день.

Дженсен выехал на дорогу; пока выруливал, маневрировал, немного отвлекся. И уже на ровном полотне хайвея расслабился, прокрутил в голове всю эту ситуацию так и сяк, ни до чего не додумался и выбросил из головы. Подумаешь, таких случайных у него в каждом мало-мальски обозначенном городке хватает.

Он мотался по всей стране, бывал во всех штатах. Где собираются геи, определял с ходу. Мог легко вычислить место, где можно снять парней за деньги, но эти его не интересовали, не так уж он и плох, чтобы платить за секс. Быстро находил бар или клуб, если городок побольше, где собирались те, кто интересовался нетрадиционным удовольствием. В общем, не было у него проблем с сексом, поэтому сложные размышления: кто, да что – его не одолевали. Среди своих, дальнобойщиков, не откровенничал и не искал. Было пару раз – показалось, что смотрит кто-то из тракеров с намеком, вроде приглашая – но не решился. С одной стороны, а вдруг ошибся – ребята не поймут: здесь, на дороге, имя – не последнее дело, знали его многие, уже почти пять лет колесил по стране, хочешь не хочешь, но на дороге встретишься. А с другой стороны, не было там ничего привлекательного, все-таки он не трахал абы кого, выбирал. Если подходящего парня не было, ехал дальше – не здесь, так в следующем городе найдется.

Еще некоторое время удивление, что выбрал своего – тракера, если он, конечно, не ошибся, вперемешку с приятным тянущим воспоминанием держало его, но потом дорога, виды Скалистых гор – любил он этот космический пейзаж – радио и переговоры с проезжающими мимо отвлекли, и события на празднике вылетели из головы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.