Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вместимость автобуса от 10 до 40 чел.

292-89-25 213-89-25

 

СКАЗКА У ВАС ДОМА!

Порадуйте своих детей ожившей сказкой, вызовите Деда Мороза и Снегурочку на дом, в детский сад или школу. Они подарят детям радость, весёлые конкурсы, песни, стихи и интересные игры.

А также вызов Деда Мороза и Снегурочки в офис для поздравления сотрудников компании или проведения новогодних корпоративов.

 

Стоимость от 1600 руб/ 20 минут

 

«НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ» (3ч)

Увлекательная автобусная экскурсия для детей по Новосибирску с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дед Мороз приехал в гости к детям в город из густого леса и заблудился. Помогите Снегурочке найти Деда Мороза в новогоднем Новосибирске. Вас ждут головоломки и лабиринты, шутки-прибаутки и веселые розыгрыши. Вы услышите рассказ о том, как праздновали на Руси Новый год, как отличался наш календарь от прежнего. Узнаете, откуда появилась в наших домах елка и как празднуют Новый год в разных уголках мира. Посетите снежные городки и парки города. В конце экскурсии каждого ждут сладкий подарок и пожелания счастья в Новом Году!

 

Возможен вариант данной экскурсии для взрослых, увлекательная и необычная доставка до места проведения новогоднего корпоратива (клуб, ресторан, загородный коттедж). Место начала и конца экскурсии обговаривается индивидуально с заказчиком.

 

Стоимость экскурсии 15800 руб/группа

Вместимость автобуса от 10 до 40 чел.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лекция №4. Скреперы. Автогрейдеры. | Введение. В книгу включены произведения крупнейших западных мыслителей которые подвергают критике религиозные идеи




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.