Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вертолет Р/У c з/у СТРЕКОЗА 87218






Какой ребенок не придет в восторг от радиоуправляемого вертолета! Игрушка, которая может сама летать по воздуху, подчиняясь командам дистанционного пульта – это просто фантастика. В нашем каталоге вы можете найти радиоуправляемые вертолеты, предназначенные для запуска не только на улице, но и в помещении. У последних есть преимущество: можно использовать круглый год в любую погоду. «Комнатные»вертолеты меньше по размеру и мощности, так что вы можете не бояться, что чадо разобьет люстру или сервиз, стоящий на верхней полке. Модели для улицы лучше запускать, когда сухо и нет ветра.

Все радиоуправляемые вертолеты поставляются в комплекте с пультом дистанционного управления, элементами питания и зарядным устройством. Это удобно и выгодно – вам не придется каждый раз тратиться на батарейки.

Вертолеты с двумя и даже четырьмя винтами, махолеты (у них не винты, а крылья) – игрушки, требующие осторожности в обращении. Не стоит покупать радиоуправляемый вертолет ребенку младше 5-7 лет. Если вы боитесь, что игрушка сломается после первого же полета – купите для начала бюджетную модель: вам будет проще разобраться в том, как она работает. А если вы давно занимаетесь пилотированием радиоуправляемых вертолетов – к вашим услугам эксклюзивные мощные модели с множеством опций вроде гироскопа и устройства для стабилизации подъема.

Описание:
Летающая модель вертолета с дистанционным управлением на ИК-лучах и гироскопом предназначена для запуска внутри помещения. Пространственная легкосплавная рама. Общее время полета - 5-6 минут. Радиус действия пульта: 10 м. Тип элементов питания пульта: 6хАА LR6 1, 5В (не входят в комплект). Аккумулятор вертолета можно заряжать от пульта управления, а можно от компьютера с помощью USB-кабеля.

Комплектность:
Вертолет, USB-кабель, отвертка, запасные детали, пульт управления.

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.