Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие положения






6.1. Договор действует в отношении конкретного Держателя в течение срока действия Карты школьника, выданной Держателю. В случае потери Карты школьника либо истечения срока Карты/Виртуальной карты школьника, Договор прекращает свое действие в отношении конкретного Держателя, Карта/Виртуальная карта школьника которого была утеряна либо прекратила свое действие. При этом Держатель праве вновь присоединиться к Договору после получения новой Карты (либо же реквизитов Виртуальной карты школьника) и повторного акцепта настоящей Публичной оферты.

6.2. Банк не несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору, если такое неисполнение вызвано:

6.2.1. решениями органов законодательной и/или исполнительной власти Российской Федерации, которые делают невозможным для Банка выполнение своих обязательств по Договору;

6.2.2. причинами, находящимися вне сферы контроля Банка (в том числе Банк не несет ответственность за действия третьих лиц, включая Провайдера и Операторов питания);

6.2.3. возникновением обстоятельств непреодолимой силы;

6.2.4. в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

6.3. Банк не несет ответственность за исполнения своих обязательств другими Сторонами Договора, а также не несет ответственность за качество питания.

6.4. Банк не несет ответственность в случае неверного указания ОУ данных о питании Школьника либо неверного указания Провайдером данных в Реестрах платежей.

6.5. Все споры, возникающие из Договора или в связи с ним, а также споры, возникающие из Публичной оферты или в связи с ней, подлежат разрешению в суде в соответствии с действующим законодательством.

6.6. Зачет Держателем денежных и иных обязательств Держателя перед Банком по Договору не допускается. Зачет Держателем требований Держателя к Банку по Договору не допускается.

6.7. Держатель вправе в любое время прекратить действие Договора в отношении себя путем отражения в Личном кабинете отказа от Договора.

6.8. Срок для принятия (акцепта) Публичной оферты не установлен.

6.9. Банк и Провайдер вправе в любой момент отозвать Публичную оферту, расторгнуть Договор. При этом:

6.9.1. В случае отзыва Публичной оферты, расторжения Договора Банком, Банк уведомляет Держателей и Операторов питания об отзыве Публичной оферты, расторжении Договора любым из следующих способов (по выбору Банка):

· путем размещения информации об отзыве Публичной оферты, расторжении Договора на информационных стендах по месту нахождения Банка и его подразделений;

· путем размещения информации об отзыве Публичной оферты, расторжении Договора на Сайте Банка;

и уведомляет Провайдера об отзыве Публичной оферты путём направления письменного уведомления не позднее, чем за 5 (Пять) рабочих дней до даты предполагаемого отзыва Публичной оферты; о расторжении Договора путём направления письменного уведомления не позднее, чем за 30 (Тридцать) рабочих дней до даты предполагаемого расторжения Договора. В указанном случае Публичная оферта считается отозванной, Договор считается расторгнутым и Провайдером, и Операторами питания (Публичная оферта считается отозванной, Договор считается расторгнутым в ту же дату, в которую Публичная оферта была отозвана, Договор был расторгнут Банком).

6.9.2. В случае отзыва Публичной оферты, расторжения Договора Провайдером, Провайдер уведомляет Держателей и Операторов питания об отзыве Публичной оферты, расторжении Договора путем размещения информации об отзыве Публичной оферты, расторжении Договора на Портале и уведомляет Банк об отзыве Публичной оферты путём направления письменного уведомления не позднее, чем за 5 (Пять) рабочих дней до даты предполагаемого отзыва Публичной оферты; о расторжении Договора путём направления письменного уведомления не позднее, чем за 30 (Тридцать) рабочих дней до даты предполагаемого расторжения Договора. В указанном случае Публичная оферта считается отозванной, Договор считается расторгнутым и Банком, и Операторами питания (Публичная оферта считается отозванной, Договор считается расторгнутым в ту же дату, в которую Публичная оферта была отозвана, Договор был расторгнут Провайдером).

6.9.3. В случае отзыва Публичной оферты, расторжения Договора Банком и Провайдером на основании заключённого между Банком и Провайдером соглашения:

· Банк уведомляет Держателей и Операторов питания об отзыве Публичной оферты, расторжении Договора любым из следующих способов (по выбору Банка): путем размещения информации об отзыве Публичной оферты, расторжении Договора на информационных стендах по месту нахождения Банка и его подразделений; и/или путем размещения информации об отзыве Публичной оферты, расторжении Договора на Сайте Банка;

· Провайдер уведомляет Держателей и Операторов питания об отзыве Публичной оферты, расторжении Договора путем размещения информации об отзыве Публичной оферты, расторжении Договора на Портале;

в указанном случае Публичная оферта считается отозванной, Договор считается расторгнутым и Банком и Провайдером и Операторами питания в дату, указанную в заключённом между Банком и Провайдером питания соглашении об отзыве Публичной оферты, расторжении Договора.

Банк, Провайдер и Операторы питания перестают быть связаны Публичной офертой, Договором с момента отзыва Публичной оферты, расторжения Договора, вне зависимости от того, кто Банк или Провайдер первым отозвал Публичную оферту, расторг Договор.

6.10. Оператор питания уведомляет Банк и Провайдера об отказе от исполнения Договора путём направления письменного уведомления не позднее, чем за 30 (Тридцать) рабочих дней до даты предполагаемого отказа от исполнения Договора; уведомление Держателей об отказе от исполнения Договора осуществляется путем размещения Провайдером информации в Личных кабинетах Держателей. В указанном случае Публичная оферта считается отозванной конкретным Оператором питания, а Договор в отношении такого Оператора питания прекращает своё действие. Отказ Оператора питания от исполнения Договора не затрагивает действие Договора и Публичной оферты в отношении Банка, и Провайдера, и других Операторов питания.

6.11. В случае отказа Держателя от Договора, расторжения Договора, остаток (его часть) электронных денежных средств по Карте предоставляется Держателю способом, соответствующим Федеральному закону от 27.06.2011 г. № 161-ФЗ «О национальной платежной системе», на основании письменного заявления Держателя и при условии представления Карты и документа, удостоверяющего личность.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.