Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Налогообложение для магазина игрушек






Что касается выбора налогообложения для магазина игрушек, то я бы разделил на несколько вариантов.

Первый — если у Вас небольшой магазинчик или бутик площадью до 50 кв.м., то стоит выбрать налог ЕНВД.

Во втором случае когда площадь больше, то по моим подсчетам все таки выгоднее применятьналог УСН. У каждого из данных налогообложений есть свои плюсы и минусы.

На этом официальная регистрация магазина игрушек завершена и позволяет начинать свою деятельность.

Выбор места для магазина игрушек

Относительно выбора места для открытия бизнеса по продаже игрушек, могу сказать что оно стандартно почти для любой розничной торговли. Это должно быть проходимое место. Неплохо было бы снять место в крупном торговом центре, но зачастую снять хорошее место очень проблематично.

Поэтому я бы посоветовал Вам не торопиться открывать такой бизнес основываясь только на предложениях рынка о сдачи торговых площадей которые есть на данный момент. Не торопитесь, лучше подождать 2-3 месяца пока не появится приемлемый вариант.

И не рекомендовал бы снимать отдельное помещение с отдельным входом. Ваш бизнес будет сложно развивать и для этого надо будет сильно вложиться в рекламу.

Если Вы находитесь в торговом центре, то люди будут приходить к Вашим соседям и велика вероятность что проходя мимо заглянут к Вам.

Выбор места для будущего магазина игрушек очень Важная задача и если Вы найдете хорошее место, то успех бизнеса гарантирован как минимум на 50%.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.