Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вступление. Привет всем! Данный рассказ посвящается Саше Грей, с которой написана главная героиня, и всем ее фанам.






Часть 1: Взрослая игра

Привет всем! Данный рассказ посвящается Саше Грей, с которой написана главная героиня, и всем ее фанам.

 

Вступление.

 

Саша или Александра — довольно своеобразное имя. С одной стороны оно произошло от величественного «Александр», которое символизирует победителя и непреклонного лидера, но на том же подсознательном уровне форма имени «Саша» воспринимается собеседниками как «тихий» и «тусклый», а сокращение «Шура» отображается как тёмная, тусклая, страшная, тихая, печальная, низменная, грустная, медлительная и даже плохая! Как бы там ни было, дать имя ребенку это своего рода ответственность, так как это может повлиять на всю его дальнейшую судьбу...

 

Саша родилась в порядочной и строгой семье. Отец был бывшим военным а ныне полковником милиции. Мать умерла когда Саше едва исполнилось 6... Отец периодически водил в дом разных женщин но на серьезные длительные отношения так и не осмеливался. Он прекрасно понимал, как нужна его дочери мать или хотя бы достойная замена и все же воспитывал в результате Сашу он сам! Хорошо или плохо у него это получалось — об этом могли судить лишь окружающие и то, спустя только годы. Будучи военной закалки он действовал методом «кнута и пряника» — регулярно рвал тетради, заставляя переписывать все «на чистовик», контролировал чистоту и порядок в квартире, ходил на школьные собрания и т. д. Но зато если уж дочь все выполняла безукоризненно — баловал по первое число! Одним словом, он пытался быть образцовым папой...

 

Но потом в один момент все переменилось. Что-то в нем сломалось. Дочь подросла и выглядела взрослой не по годам, как внешне, так и по развитию, могла полностью справиться со всеми проблемами в одиночку. Он не знал, что делать дальше — постоянной женщины у него не было, дочь и так взрослая и 16 летней девчонке не дашь по заднице, если та пришла позже положенного, все равно результата не будет! Он начал пить. Не то, чтобы сильно, но уже со сложившейся периодичностью. Саша была предоставлена сама себе и практически уже не ее опекали, а она сама пеклась о других.

 

Не раз были случаи когда немного подвыпивший папа приходил со встречи с такой же бабенкой и кинув с порога что дочь может делать все что угодно, (а лучше пойти погулять) лишь бы его не трогали и удалялся с дамой в свои покои. Сама Саша не спешила в такие моменты уйти, а молча, сидя в комнате, нагло подслушивала и без того сильные порой крики, а ее руки сами делали свое дело, бегая по всему телу и особенно задерживаясь между ног... В голове всплывали разные образы — извивающиеся мокрые женские тела, стоны и подпискивания... Иногда, когда те бегали в ванную или туалет, Саша тоже выбегала из комнаты и как бы случайно натыкалась на женщин, коснувшись или схватившись за женское обнаженное тело... Извинившись, она успевала за считанные секунды обсмотреть полностью с головы до ног свою «жертву» и лукаво улыбалась в полумраке, заставляя краснеть 40 летних дам!

 

Бывало, когда в гости приходили папины друзья, Саша могла абсолютно их не стесняясь, ходить по дому прямо после душа, обернувшись одним только полотенцем, а вторым повязав голову! Она знала, что у взрослых дядек нереальный стояк и когда она это видела по их глазам, ей сносило крышу. Она была вхожа в любую компанию. Неоднократно ездила на рыбалку, где щеголяла среди взрослых мужчин в откровенных купальниках... Те, в свою очередь, любили «подружбанить» с Сашкой, рассказывая разные истории из жизни, в том числе и пошлые! Особенно, когда отец не слышал. А сами всегда были не прочь ее приобнять, хоть как-то подержаться за талию, за плечики, схватить за ножку... Отец неоднократно ругал ее за это, но что он мог сделать — ничего же ведь не было, да и дочери он доверял. Она всегда отвечала за свои поступки! Да и друзья в принципе вред ли осмелились на такое, ведь он хоть и староват, но как говориться все еще «still» — по прежнему полковник да и еще в ментуре!..

 

Может именно тогда все и переменилось. Саша была молчаливой девочкой вне компаний, только иногда ее прорывало и она могла часами болтать, смеяться, но всегда, всегда по ее глазам было видно, что она что-то замышляет. У нее были чертовски умные глаза и дьявольская улыбка. В свои 16 она выглядела на все 18! Высокий рост около 170, отличное телосложение, уверенность в себе и глаза покрытые тайной — все это делали ее особенной, благодаря чему она всегда выделялась из сверстниц. Да, она не была явно самой красивой, да и тело было не самых пышных форм... Грудь не более 2 размера, но подтянутая, талия, не французская, но с плоским животиком, бедра, не такие как у Моники Беллуччи, но все же очень красивой формы... Она была бомбой которая должна была явно в один прекрасный день взорваться! И когда бы это не произошло, одно было ясно — она не останется незамеченной. Она не серое пятно! Ее время еще настанет.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.