Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проектирование внешнего интерфейса;






Интерфейс должен быть предельно простым, понятным, но в то же время он должен показывать подробную информацию обо всех процессах.

В программе будут 2 формы. На 1 форме будут размещаться справочники деталей, заявки, списки деталей, акты приёма и списания.

На второй форме будет размещаться форма отчетов. На ней будут размещаться различные отчеты по деталям.

 

Отчет же будет выглядеть так:

 

2.5 Реализация программного обеспечения;

Как только запустилась программа нужно заполнить авторизоваться. После ввода пароля и запуска программы, нажмите на кнопку “Работа”, в открывшемся окне нажмите кнопку “Прием заказа”.

После выполнения заказа, по кнопке " Расчеты" введите используемые в ходе ремонта детали. При этом произойдет их автоматическое расходование со склада деталей.

Для ведения склада деталей нажмите кнопку " Склад деталей" в исходном окне после запуска программы. В указанный склад можно оприходовать детали, список которых находится в " Справочнике деталей".

С помощью кнопки " Операции по складу за день" возможно просмотреть и отменить операции по складу деталей (приход, расход, списание) за текущий день.

С помощью кнопки " Поиск" возможно осуществить поиск заказа по полям.

С помощью кнопки " Отправленные" возможно просмотреть таблицу заказов, отправленных в чужой сервисный центр при невозможности ремонта своими силами.

С помощью кнопки " Архив" можно просмотреть таблицу выполненных и выданных заказов.

 

Раздел III. Организация производства и труда






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.