Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очнулся, - согласился я, не зная, что еще сказать. - Как ты?






Как я? Как ты?!!! До смерти меня испугал!! Трое суток без сознания!!! - сколько? Я непроизвольно открыл рот, пытаясь переварить услышанное. Тем временем мой дражайший супруг, не церемонясь, плюхнулся на кровать и сграбастал меня в кучку. - Ты не представляешь, как я волновался.

А что случилось? - я поморщился, пытаясь принять более удобное положение.

Ты не помнишь? - Аск сразу напрягся.

Почему же - помню. Вот только до того момента, как на меня боль накатила, а потом ничего.

Когда Каргина бросила заклятие, я потерял сознание. Очнулся, ты лежишь не шевелишься, ее нет, щиты, как Кари и говорила пали. Перенеся тебя к родителям, я отправился к ее брату. В отличие от своей сестры - он был мертв. Точнее было тело.

А дети? - я резко развернулся, вглядываясь в лицо мужа. - Дети...

Все хорошо. У нас два мальчика. Красавцы, - улыбаясь и целуя меня в затылок, сообщил Аскольд. - Кстати, поздравляю мамаша!!

Аск!!! - возмутился я, швыряя в него подушкой.

* * *

(Для тех, кому интересна судьба второстепенных героев)

Арнольд и Владислав (парень из магазина) поженились и довольно счастливо себя чувствуют.

Мой братец Юлиан стал единовластным Хранителем от нашей семьи. Своей половинкой он еще не обзавелся, но по тому, как он посматривает на Кэси - ждать осталось не долго.

Артур (мой хранитель) вернулся на землю и стал простым человеком. Он окончил институт, устроился на работу в престижную фирму, где его холят и лелеют. Еще бы, такого талантливого художника поискать надо!

Остальные ребята тоже неплохо себя чувствуют. Хотелось надеяться, что они поймут, что кроме них на земле живет еще очень много людей, о которых тоже надо думать.

Ксюха, сестренка моя неугомонная, переселилась на Юит и вышла замуж за Орлана. Теперь вот ожидают пополнения...

А мы? Как живем мы...

Поздравьте меня!!! Я снова стал мамочкой!! Хоть одно радует, в этот раз я в мужском теле! Все-таки быть мужиком - лучше!

Нашим близнецам уже год. Я, как и Аскольд в них души не чаем. Умницы, все в отца. Марк уже отлично ползает, а вот Амигус (в честь отца) прицельно кидается кашей. Золотца, а не детки.

Что еще сказать? Я обожаю свою семью. Я обожаю Аскольда. Я не могу представить, какова была бы моя жизнь без него, без наших малышей. Я люблю тебя Аскольд, я тебя очень сильно люблю...

* * *

POVАскольд:

Моя жизнь ничего бы не значила без тебя, мое солнце. Ты дал мне возможность ощутить себя живым. Ты дал мне возможность заботиться о тебе, согревать своим теплом. Ты разрешил мне жить ради тебя. Ты подарил мне двух сыновей. Двух наследников. Мы ждем дочку. Я самый счастливый человек на земле. Живи моя любовь, живи ради нас, согревай, своим теплом...Я люблю тебя, Эмиль. Я тебя очень сильно люблю....






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.