Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аскольд?






Д-а-а...

Ты-то нам и нужен, - дальнейшее потонуло в яркой вспышке света.

* * *

Приземлился я удачно, лишь в конце упав на колено. Тихий вскрик и вот я уже лежу, а на мне сидит мое чудо и радостно попискивает.

Наконец-то, мы вас уже заждались!!! - с трудом придя в себя, я огляделся, пытаясь закрыть собой Эма.

Можете не волноваться Владыка. Вы в безопасности, - произнес приятный женский голос. Вскоре из темноты, появилась и сама обладательница сего голоса. Не смотря на то, что скульптуру я видел всего лишь пару раз, я узнал ее сразу.

Вы?

Как приятно, когда тебя узнают, - улыбнулась женщина и представилась. - Каргина. И пожалуйста, не надо хвататься за оружие. Я не представляю для вас угрозу. Честное благородное слово.

Эмиль хихикнул. Только сейчас я обратил внимания, что Эмиль нисколечко не волнуется, да и выглядит вполне довольный жизнью. Покрайне мере женская мордашка так и светилась счастьем.

Может мне кто-нибудь объяснить, что здесь происходит? - вопросительно приподняв бровь, спросил я.

* * *

То есть вы хотите сказать, что решили добровольно уйти? - обняв моего " малыша" в женском теле и усевшись с ним в кресло, спросил я, после рассказа.

Да. Вы мне не верите?

Ну почему же? Верю. Только насколько это будет безопасно для Эмиля?

Вполне безопасно. Сразу после того, как заклятие поразит меня, щиты, окружавшие измерения падут, и вы сможете переместиться к вашим родителям. И так же сможете попасть на измерения моего брата. Я не уверена, что он умрет, может на некоторое время отключится от жизни, поэтому нужно будет обязательно проверить.

Хорошо. С этим понятно. И когда вы решили все это проводить? - сильнее прижимая к себе мое сокровище, поинтересовался я.

Завтра. Если я правильно все подсчитала, роды начнутся завтра утром. Сейчас я думаю, стоит всем отдохнуть.

Согласен, - кивнул я, поднимаясь и подхватывая парня на руки. - Куда идти?

Рональд покажет, - я вышел из комнаты, вслед за высоким мужчиной. Спальня мне понравилась. Вздохнув, я опустил мое чудо на кровать.

Ты сердишься?

На что?

Ну не знаю...на меня? - распахнув глаза, спросил Эмиль, садясь прямо и складывая руки на груди. Вот просто девушки меня не привлекают, а мое чудо готов затискать в любом обличии. Такс, не туда пошел...

На тебя? За что? - фыркнув, я подошел к раковине. Сзади меня обняли нежные руки.

Не знаю...на что-нибудь. Ты же волновался? - как-то по-детски спросил муж, поворачивая меня к себе и заглядывая в глаза. - Правда, же?

Каждую секунду, - подтвердил я, улыбаясь и подхватывая его на руки. - Пошли спать, ангелочек. Завтра, если твоя Хранительница не обманула, трудный день.

* * *






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.