Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну? - такие знакомые глаза хитро сощурились.






Что? - я непонимающе вылупился в ответ.

Как ночка?

Нормально.

Выспался?

Вполне, - растеряно отозвался я, все еще не понимая, чего надо братцу.

Знаешь Эм, я что-то начал сомневаться, что мы с тобой являемся родственниками. - Перекинув ногу на ногу, заявил Юлиан.

Юл, скажи нормальным языком, что тебе надо?! У меня с утра башка совершенно не варит, - недовольно буркнул я, узрев в зеркале свое отражение с тремя симпатичными засосами на шее и еще парочкой на груди.

Хорошо. У тебя вчера был секс?

Кхм... - я аж закашлялся. - Ну не так же прямо!

До тебя по-другому не доходит, - фыркнув, заявил близнец. - Так как?

Мы пока еще не дошли, - покраснев, как помидор, выдавил я из себя.

Эмиль! Что я слышу и ушам не верю. Вы женаты уже почти четыре месяца и до сих пор не дошли дальше взаимопомощи?

И что из этого? Идти и повеситься в ванной на трусах? - покраснев еще сильнее, хотя куда еще, я направился к шкафу, в поисках нормальной одежды.

Зачем на трусах? Могу поспособствовать веревочкой, - хихикнул этот гад.

Братец, ты вообще чего приперся? Поиздеваться?

Боже упаси! - парень вскинул ладони. - Пригласить тебя покататься на лошадях. Аскольда я уже видел, он не против, если ты поедешь.

Вы издеваетесь? - чуть не упав от такого предложения, рявкнул я. Рывком натянув черные брюки, я повернулся к брату. - Я всю жизнь прожил в городе, да я лошадь только на картинке в учебнике по биологии и видел!

Не проблема, - отмахнулся парень. - У нас не обычные лошади. С наших фьеростов не упадешь, даже если сильно захочешь.

* * *

Нет, - я упрямо сжал губы.

Ну, Эмиль, чего ты такой упрямый. Я же сказал, что тебе ничего даже делать не надо. Знай себе держи провода да по сторонам глазей.

Я сказал нет и точка! - отрезал я, намазывая маслом тост.

О чем спор молодежь? - в столовую вошел отец, одарив всех яркой улыбкой. - Чудесная погодка для конной прогулки, не находите?

Я скосил глаза на папочку, и начал подозревать мировой заговор, когда спустилась мама и тоже завела разговор о конной прогулке.

Милые, чудесная погодка. Торнадо с Камелией совсем застоялись. Не хотите их прогулять?

Вот видишь, братец, тебе просто судьбой уготовлена сегодняшняя прогулка. Так что не отвертишься! - с улыбкой на пол лица, заявило мое наглое отражение и, стащив мой, между прочим, бутерброд смылось из комнаты.

Недовольно полюбовавшись на пустую тарелку, я потянулся за другим тостом.

* * *

Я так и знал! Нет,...Я ТАК И ЗНАЛ!!!! Это мировой сговор против меня, невинного и всеми обиженного! Почему? Да потому, что лишь я умудрился потеряться в трех соснах. Ну, а если быть совсем точнее, лошадка не выдержала моих комментариев относительно своей личности и понесла. С лошади я свалился уже через пять минут, когда мы проезжали какие-то кусты. За кустами оказался пологий склон, по которому я благополучно скатился и ласточкой нырнул в следующие кусты, где и отключился.

Пришел в себя на удивление быстро. Но какое же было мое удивление, когда я понял, что меня искать и не собираются. Нет, я понимаю, что на это требуется какое-то время, но не два же часа, в самом деле? Притом, что у Аска браслеты, и находимся мы не где-то, а почти около дома. Сам я браслетами воспользоваться не могу, по причине, что даже не знаю с какой стороны к ним поступиться. А куда-то идти, самому дороже. Вот и сидел на пенечке, вкушая пирожки. Мысленно. В реале у меня под носом росли красные ягоды, но желание опробовать их у меня по понятным причинам не возникало.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.