Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пойдет! - парень удовлетворенно вздохнул и, подтянувшись на руках, расположился всей своей тушкой на мне. - Я тебя тоже люблю.






Спи, давай, - улыбнувшись, я призвал одеяло, которое тут же упало на нас сверху. Артем сонно улыбнулся и сильнее прижался ко мне.

Я лежал, глядя в потолок, изредка поглаживая любимое чудо по голове. Чудо довольно сопело.

Я и не подозревал, насколько я соскучился, поэтому ходячему недоразумению. Так хочется, чтобы все поскорей наладилось.

* * *

Я проснулся от того, что кто-то осторожно касался моих скул.

Доброе утро, солнышко, - губы сами собой расползлись в улыбке при виде заспанного черноволосого паренька с трогательно закушенной губой.

Я тебя разбудил? - чуть виновато спросил Эмиль, убирая руку, которая пару минут назад исследовала мои черты лица.

Нет. Я уже проснулся, - потянувшись, я резко сделал рывок вперед, подминая под себя пищащего мальчишку. Моего мальчишку.

Аск! - взвыл Эм, когда мои губы мягко прошлись по его щеке.

М? - чуть отрываясь от исследования, спросил я. - Ты против?

А если да? - надув щеки, страшным голосом спросил тот.

Такой ответ не учитывается, - хихикнул я, возвращаясь к прерванному занятию, то есть, щекоча особо нежные участки кожи.

Аск! Пусти! - эльфенок принялся выкручиваться из кольца моих рук. Угу, счастья и успеха ему. - Аск, я в туалет хочу! - наконец, поняв бесплодность своих попыток, заявило мое чудо.

Как с тобой трудно, - ехидно усмехнулся я, отпуская вздыбленного парня.

Тот тут же скатился с кровати и рванул в ванную, натягивая сползшие пижамные штаны.

Я немного преувеличил свое хотение. Так что я пока еще помоюсь, - как только щелкнул замок, проинформировали меня из-за двери.

Фыркнув, я со смешком поднялся с кровати, потягиваясь и зевая. Солнце за окном обещало отличную погоду, а хорошее настроение я был просто обязан посвятить моему персональному солнцу.

Милый, через полчаса жду тебя на кухне! У нас сегодня огромная куча дел, - с этими словами я выскочил из комнаты, пока мне чем-нибудь не прилетело.

* * *

POV Эмиль:

Я с довольной моськой включил воду. Настроение зашкаливало и грозило излиться Ниагарским водопадом. Быстро набрав горячей воды, я с наслаждением нырнул в мини-бассейн, смывая с себя остатки спермы. Ночью до душа мы не дошли, поэтому все засохло и теперь неприятно стягивало кожу.

К слову сказать, до полноценного секса мы так и не доехали. Хотя я нисколечко не расстраиваюсь. Мне и вчера было хорошо...

Смыв с себя остатки вчерашней совести, я довольный выбрался из ванны, замотавшись в полотенце. Но не успел я войти в спальню, как входная дверь с грохотом раскрылась и в комнату влетело торнадо имени моего братца, который тут же облюбовал себе небольшое креслице у окна.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.